1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Суарес после игры с «Малагой» сделал замечание Сандро, отпраздновавшему гол в ворота «Барселоны»

Видео
0

Суарес после игры с «Малагой» сделал замечание Сандро, отпраздновавшему гол в ворота «Барселоны»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес после поражения в матче 31-го тура примеры от «Малаги» (0:2) высказал претензии форварду соперника Сандро Рамиресу.

21-летний воспитанник «Барселоны», который летом перешел в «Малагу», забил победный гол и эмоционально отпраздновал его.

После матча Суарес подошел к Сандро и сказал: «Не забывай руку, которая кормила тебя». Экс-игрок «Барселоны» ответил: «Теперь меня кормит «Малага».

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не забывай про руку которую я могу откусить )
Не забывай про руку которую я могу откусить )
😂😂😂👍
Не забывай про руку которую я могу откусить )
Ахахха смищно прям пздц.Шутки про укусы пошли,они уже не актуальны
Сандро правильно сделал 👍🏻👍🏻👍🏻 К чему это лицемерие с не празднованием голов? Играет за Малагу, забил гол и радуется 👍🏻👍🏻👍🏻Все нормально.

Суарес лучше бы свои моменты реализовывал, а не умничал
Ответзаблокированному пользователю
Сандро правильно сделал 👍🏻👍🏻👍🏻 К чему это лицемерие с не празднованием голов? Играет за Малагу, забил гол и радуется 👍🏻👍🏻👍🏻Все нормально. Суарес лучше бы свои моменты реализовывал, а не умничал
Верное замечание.
Ответзаблокированному пользователю
Сандро правильно сделал 👍🏻👍🏻👍🏻 К чему это лицемерие с не празднованием голов? Играет за Малагу, забил гол и радуется 👍🏻👍🏻👍🏻Все нормально. Суарес лучше бы свои моменты реализовывал, а не умничал
Будь это нормально,Сандро бы не извинялся потом.

Я считаю,что Сандро может радоваться голам,но не против Барсы.Барселона во первых дала ему все что он умеет,во вторых Барселона пошла навстречу ему и отпустила в Малагу бесплатно.

Только за это он мог бы проявить уважение.
Немного даже обидно от него такое слышать
Сандро по-моему прав .
Сандро тоже понять можно, ведь вместо него Барселона решила купить Алькасера, и тем самым наверняка он хотел показать руководству Барселоны, вот, глядите на кого вы меня променяли.
Ответcorazon blanco
Сандро тоже понять можно, ведь вместо него Барселона решила купить Алькасера, и тем самым наверняка он хотел показать руководству Барселоны, вот, глядите на кого вы меня променяли.
Честно говоря ты самый адекватный фан Реала ) я не про этот пост а вообще )
Смешно. Симулянт и провокатор призывает к совести. Лицемер.
Сандро не Хави или Лэмпард, чтобы оставаться верным Барселоне, где бы ни играл. Барселона это всего лишь один из этапов в его карьере. Если он перейдет в другой клуб, это будет означать что ему нельзя праздновать гол в ворота Малаги? Все это бред.

Это вопрос выбора. Если бы он неприличным жестом праздновал гол на Камп Ноу, то на это еще можно было бы обратить внимание. А тут он в Малаге забил. Ничего криминального не сделал.
Ответзаблокированному пользователю
Сандро не Хави или Лэмпард, чтобы оставаться верным Барселоне, где бы ни играл. Барселона это всего лишь один из этапов в его карьере. Если он перейдет в другой клуб, это будет означать что ему нельзя праздновать гол в ворота Малаги? Все это бред. Это вопрос выбора. Если бы он неприличным жестом праздновал гол на Камп Ноу, то на это еще можно было бы обратить внимание. А тут он в Малаге забил. Ничего криминального не сделал.
Вы тоже сравнили какого-то бразильца с такими игроками.Поэтому он в этом местечковом клубе.
Ответзаблокированному пользователю
Сандро не Хави или Лэмпард, чтобы оставаться верным Барселоне, где бы ни играл. Барселона это всего лишь один из этапов в его карьере. Если он перейдет в другой клуб, это будет означать что ему нельзя праздновать гол в ворота Малаги? Все это бред. Это вопрос выбора. Если бы он неприличным жестом праздновал гол на Камп Ноу, то на это еще можно было бы обратить внимание. А тут он в Малаге забил. Ничего криминального не сделал.
Я больше скажу,почему пошла мода поголовно не праздновать голы...А если бы это был финал лч и он забил победный гол,тоже не радоваться, бред...Да хоть 10 лет играй в Барселоне или а реале после праздновать гол это норма,почему игрок не должен радоваться этому ,это естественно это эмоции...Дань уважение можно и показать другими способами...Так что если в игроке буря эмоций пусть радуется,п не сдерживает, а если после забитого гола у него нет эмоций то и не радуйся,но тогда возникает вопрос если не радуешься значит ты не так отдаешься клубу который тебе платит,а это уже не совсем хорошо

Так что обвинять в этом полный маразм бред ...Хочешь искусственно скрывать эмоции из уважения пожалуйста ,твое право,но обвинять не стоит
Суарес, может быть, и правильно сказал, но это дело каждого!
Нашлось кому учить) что-то Суарес забывает о благородстве, делая свои многочисленные мерзкие поступки и симуляции
После матча Суарес подошел к судье и сказал "не забывай руку, которая тебя кормит", на что судья ответил "теперь меня кормит Малага".
ОтветBaryska
После матча Суарес подошел к судье и сказал "не забывай руку, которая тебя кормит", на что судья ответил "теперь меня кормит Малага".
Супер коммент, спасибо))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем