1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Впереди у всех по 10 сложнейших матчей, в которых все решится»

0

Александр Самедов: «Впереди у всех по 10 сложнейших матчей, в которых все решится»

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов поделился мнением о чемпионской гонке в премьер-лиге.

– Могло быть лучше. Жаль, что не выиграли в Краснодаре. И что не смогли победить в Черкизове. Всегда есть к чему стремиться, всегда хочется большего.

– Как вам работа с Массимо Каррерой?

– Как и ожидал, он впечатляет своей харизмой.

– В сборной игроки других команд обсуждают лидерство «Спартака»?

– Какой смысл? Каждый отстаивает интересы своего клуба. Да и борьба на финише сезона предстоит серьезная. К тому же предстоящие матчи сборной действительно важны.

– Кто лично вам кажется опаснее как конкурент – ЦСКА или «Зенит»?

– Само собой, каждый их них. Впереди у всех по 10 сложнейших матчей, в которых все решится, – сказал Самедов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Спартака из 10 игр единственная игра без особого волнения предстоит с Томью. Должны на классе взять 3 очка. Что касается остальных нужен запредельный серьёзный настрой на все игры. Максимальный Прессинг и спортивная злость.
У Спартака из 10 игр единственная игра без особого волнения предстоит с Томью. Должны на классе взять 3 очка. Что касается остальных нужен запредельный серьёзный настрой на все игры. Максимальный Прессинг и спортивная злость.
....не помню календарь,но по-моему Спартак с ней в конце играет, а за это время та молодеж оботрется,сыграется,а кто не будь захочет светануться и всё..... Тушите свет.
У Спартака из 10 игр единственная игра без особого волнения предстоит с Томью. Должны на классе взять 3 очка. Что касается остальных нужен запредельный серьёзный настрой на все игры. Максимальный Прессинг и спортивная злость.
А Оренбург дома не должны на классе обыгрывать ?
Болельщики Локо поступают как самые настоящие грязные, невоспитанные свиньи
Ответзаблокированному пользователю
Болельщики Локо поступают как самые настоящие грязные, невоспитанные свиньи
Бомжи*
Удачи Спартаку! Только победа!
у прошлого тренера не такая большая харизма была?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости