1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» оштрафован на 300 тысяч рублей, «Спартак» – на 195 тысяч

0

«Локомотив» оштрафован на 300 тысяч рублей, «Спартак» – на 195 тысяч

«Локомотив» и «Спартак» оштрафованы КДК РФС по итогам матча 20-го тура чемпионата России (1:1).

«Локомотив» оштрафован на 100 000 рублей, «Спартак» – 70 000 рублей за использование болельщиками ненормативной лексики. Также фанаты обеих команд использовали пиротехнику – штрафы по 100 000 рублей.

Кроме того, болельщики «Локомотива» жгли спартаковскую атрибутику, а на гостевом секторе был вывешен несогласованный баннер. «Локомотив» оштрафован на 100 000 рублей, «Спартак» – на 25 000 рублей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Значит болельщики Локо - большие матершинники, чем спартачи))
А как они определяют штраф за использование мата? Почему у Спартака 70 а Локо 100? На стадионе есть специальный прибор матомер?
ОтветAtletov
А как они определяют штраф за использование мата? Почему у Спартака 70 а Локо 100? На стадионе есть специальный прибор матомер?
Повторное нарушение дороже)
ОтветAtletov
А как они определяют штраф за использование мата? Почему у Спартака 70 а Локо 100? На стадионе есть специальный прибор матомер?
По уровню произведенных децибел :)
Болелы Локо перекричали спартаковских )) Красавы !
Спартаку скидка за правильный баннер
Хоть напишите про баннер пару слов, там вполне культурно про маму))))
Несогласованный банер это тот самый, который с фатрией не согласовали?:)) про ВВС?
Несогласованный баннер? Который с Лавровым что ли? А поговаривают, что согласован был.
Несогласованный баннер? Который с Лавровым что ли? А поговаривают, что согласован был.
«Мамка ушла, девки остались»
Кормушка забивается...
а почему разные суммы за ненормативную лексику?)
на собранное кдк можно содержать среднюю команду 1й лиги
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости