1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Вознаграждение от «Зенита»? Это оскорбительное, безответственное, лживое заявление»

0

Илья Геркус: «Вознаграждение от «Зенита»? Это оскорбительное, безответственное, лживое заявление»

Президент «Локомотива» Илья Геркус опроверг информацию о том, что клуб получил финансовое вознаграждение от «Зенита» за матч 20-го тура РФПЛ со «Спартаком» (1:1).

«Расцениваем заявление журналиста ТАСС как оскорбительное, безответственное, лживое, грубо нарушающее журналистскую этику.

Вдвойне прискорбно, что подобные высказывания позволяет себе представитель старейшего информационного агентства со славной историей и традициями.

Мы ожидаем немедленного опровержения, извинений со стороны агентства и осуждения сотрудника, допустившего подобные непрофессиональные действия», – сказал Геркус.

Ранее представитель ТАСС в эфире радиостанции «Спорт FM» заявил: «Зенит» перевел средства за матч со «Спартаком», деньги на счет игроков и тренеров «Локомотива» уже упали».

Анатолий Мещеряков: «Стимулирование игроков «Локомотива» «Зенитом»? Это смешная история»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Не сыпьте соль на рану, за ничью ничего не обещали", - продолжал пятиться Илья Леонидович.
Синхронная реакция Локо и Зенита (тут же появилась идентичная реакция Митрофанова). Наводит на мысли, что у них действительно налаженная связь, к тому же учитывая "происхождение" Геркуса.
ОтветBickle
Синхронная реакция Локо и Зенита (тут же появилась идентичная реакция Митрофанова). Наводит на мысли, что у них действительно налаженная связь, к тому же учитывая "происхождение" Геркуса.
Ну прям заговор против Спартака! А то без этого его все любят в Москве, в частности в Локомотиве! Особенно после прошлого сезона!
ОтветBickle
Синхронная реакция Локо и Зенита (тут же появилась идентичная реакция Митрофанова). Наводит на мысли, что у них действительно налаженная связь, к тому же учитывая "происхождение" Геркуса.
Какая еще связь? Услышали "выступление тасс" - ответили...
Как они внезапно одновременно заверещали.
Ответbevooch
Как они внезапно одновременно заверещали.
Заговор! Теперь в дерби без денег питерского клуба никто не бьется!
Ответзаблокированному пользователю
Заговор! Теперь в дерби без денег питерского клуба никто не бьется!
Извините за наших кб глориков. У нас многие страдают синдромом дауна
Зачем наезжать на ТАСС? Если Зенит не заплатил, подайте в суд на него.
ОтветLanc
Зачем наезжать на ТАСС? Если Зенит не заплатил, подайте в суд на него.
Бзденит-то заплатил , только Локо кинул - ничья
Ответзаблокированному пользователю
Бзденит-то заплатил , только Локо кинул - ничья
Раздолье на этом сайте для тарасят. Пишут оскорбления Зенита, это разрешается официально.
Геркус: "Это все ложь, никто нам ничего не переводил, мы не обыграли Спартак"
Нормальная реакция, прозвучала в общественном пространстве негативная информация, касающаяся двух клубов—отреагировали. Смешно другое, кое-кому представляется, что с таким монстром, как Спартак, без материального стимулирования и вничью уже не сыграть, умора))).
Ответkvn9
Нормальная реакция, прозвучала в общественном пространстве негативная информация, касающаяся двух клубов—отреагировали. Смешно другое, кое-кому представляется, что с таким монстром, как Спартак, без материального стимулирования и вничью уже не сыграть, умора))).
Ты что? Это же великий спартак! В отсутствии трофеев виноват кто угодно, только не пропитанный знаменитым духом клуб!
Иванов: "Матч Урал-Терек договорной?Это оскорбительное, безответственное, лживое,  заявление!!"
существует статья "о нанесении ущерба чести и достоинства"обращайтесь в суд и требуйте расследования .если правота локо и зенита будет доказана,то тасс будет обязан не только извинится,но и выплатить компенсацию ущерба .а так .....этот вой напоминает вопль на базаре:"держи вора". если клубы считают расследование ниже своего достоинства,то к чему балаган,а в данной ситуации ......стоит крепко подумать,прежде чем клеймить тасс)
Ответзаблокированному пользователю
существует статья "о нанесении ущерба чести и достоинства"обращайтесь в суд и требуйте расследования .если правота локо и зенита будет доказана,то тасс будет обязан не только извинится,но и выплатить компенсацию ущерба .а так .....этот вой напоминает вопль на базаре:"держи вора". если клубы считают расследование ниже своего достоинства,то к чему балаган,а в данной ситуации ......стоит крепко подумать,прежде чем клеймить тасс)
Шурик, ущерб чести и достоинству юридического лица, гм, нанести невозможно. Куда Вы лезете, спрашивается... поклонник Идущих судов.
Ответзаблокированному пользователю
существует статья "о нанесении ущерба чести и достоинства"обращайтесь в суд и требуйте расследования .если правота локо и зенита будет доказана,то тасс будет обязан не только извинится,но и выплатить компенсацию ущерба .а так .....этот вой напоминает вопль на базаре:"держи вора". если клубы считают расследование ниже своего достоинства,то к чему балаган,а в данной ситуации ......стоит крепко подумать,прежде чем клеймить тасс)
Любому суду предшествует досудебные процедуры, включая претензионную работу, советчик)
Когда про судей информацию сольют уже? Хотя Слуцкий кажется всё сказал уже)
В самом факте стимуляции(если он имел место)ничего предосудительного не вижу.С чисто морально стороны,конечно,это выглядит,как-то,не очень.Тем более,по отношению к такому клубу,как "Локомотив".Примитивно можно истолковывать,что "Газпром" дал подачку "РЖД"..Если ничего не было,то руководство "Локо" ,да и "Зенита" возмущается правильно.Да и самому "Локо" очки тоже разбазаривать никак нельзя...Со "Спартаком",да и с кем угодно.Плюс довольно принципиальное соперничество.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем