1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-президент «Барселоны»: «Мы очень уважаем «Ювентус», а к Алвесу относимся с большой любовью»

0

Вице-президент «Барселоны»: «Мы очень уважаем «Ювентус», а к Алвесу относимся с большой любовью»

Вице-президент «Барселоны» Жорди Местре прокомментировал жеребьевку 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Мы очень уважаем «Ювентус». За них играет Дани Алвес, к которому мы относимся с большой любовью», – сказал Местре.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ювентус тоже вас уважает и недооценивать не будет! Ждем хороших матчей!
Ответзаблокированному пользователю
Ювентус тоже вас уважает и недооценивать не будет! Ждем хороших матчей!
Сказал как будто ты в системе Ювентуса😅
Сказал как будто ты в системе Ювентуса😅
Сказал как фан Ювентуса;) а без фанов любой клуб - никто;)
Интересно будет смотреть противостояние Неймар - Алвес.
Ответforzabarca
Интересно будет смотреть противостояние Неймар - Алвес.
Это будет рэп-батл :DD
Ответforzabarca
Интересно будет смотреть противостояние Неймар - Алвес.
Я об этом и не задумывался) Шикарное зрелище намечается, будь бы еще Алвеш в соку)
Дани Алвес получит порцию оваций на Камп Ноу
Ответzh_asik
Дани Алвес получит порцию оваций на Камп Ноу
КК он получит на Ноу Камп
Хочется посмотреть два крутых матча без судейских ошибок в обе стороны чтобы по окончании противостояния обсуждали футбол, а не судейство. Верю в Юве, главное - подойти к матчам в боевом состоянии.
Ответзаблокированному пользователю
Хочется посмотреть два крутых матча без судейских ошибок в обе стороны чтобы по окончании противостояния обсуждали футбол, а не судейство. Верю в Юве, главное - подойти к матчам в боевом состоянии.
Да ладно! Мадридисты уже обозвали матчи Юве - Барса "судейским дерби". Им-то против Баварии никакой судья не поможет.
Ответзаблокированному пользователю
Хочется посмотреть два крутых матча без судейских ошибок в обе стороны чтобы по окончании противостояния обсуждали футбол, а не судейство. Верю в Юве, главное - подойти к матчам в боевом состоянии.
Без обсуждения судейства, увы, не получиться. Все равно будут решения, которые можно трактовать по-разному. Ну и мадридские горе-глопы не дадут спокойно обсуждать только футбол )
Забавно видеть как неадекваты Юве и Барсы начали сраться после того как их любимые клубы стали соперниками по четвертьфиналу. И этим дурачкам по..й с каким уважением Бонуччи отозвался о Барселоне. Уверен что все нормальные футболисты уважают соперника. Потому что это соперник, а не враг. Вне зависимости от того кто пройдет дальше, ни Юве ни Барселона не станут менее великими. Никто никого не "унизит" и не "надерет задницу". А вот клоуны останутся такими же клоунами, даже если их любимый клуб выиграет с общим счетом 10-0.
Ответзаблокированному пользователю
Забавно видеть как неадекваты Юве и Барсы начали сраться после того как их любимые клубы стали соперниками по четвертьфиналу. И этим дурачкам по..й с каким уважением Бонуччи отозвался о Барселоне. Уверен что все нормальные футболисты уважают соперника. Потому что это соперник, а не враг. Вне зависимости от того кто пройдет дальше, ни Юве ни Барселона не станут менее великими. Никто никого не "унизит" и не "надерет задницу". А вот клоуны останутся такими же клоунами, даже если их любимый клуб выиграет с общим счетом 10-0.
К сожалению таких здесь большинство...
Ответзаблокированному пользователю
Забавно видеть как неадекваты Юве и Барсы начали сраться после того как их любимые клубы стали соперниками по четвертьфиналу. И этим дурачкам по..й с каким уважением Бонуччи отозвался о Барселоне. Уверен что все нормальные футболисты уважают соперника. Потому что это соперник, а не враг. Вне зависимости от того кто пройдет дальше, ни Юве ни Барселона не станут менее великими. Никто никого не "унизит" и не "надерет задницу". А вот клоуны останутся такими же клоунами, даже если их любимый клуб выиграет с общим счетом 10-0.
Ключевое слово неадекваты.Лично у меня к таким отношение примерно как к харчку в унитазе
Прекрасное противостояние для фанатов Юве и Барсы, да и вообще всего футбольного мира. Ещё и ответный матч в мой день рождения играется. Лучшего подарка от жизни я и не хотел. Удачи обеим командам.
ОтветEnisey34
Прекрасное противостояние для фанатов Юве и Барсы, да и вообще всего футбольного мира. Ещё и ответный матч в мой день рождения играется. Лучшего подарка от жизни я и не хотел. Удачи обеим командам.
Надеюсь, Барса сделает тебе и всем своим фанатам прекрасный подарок, в виде полуфинала ЛЧ ))
В какой-то мере жаль, что уже в четверти встретились. Сам очень уважаю Барсу за красивый футбол, симпатизирую многим игрокам и Энрике тоже (особенно после всех этих ушатов де**ма), пусть уже тогда победитель выиграет турнир. При этом матчей очень жду, будет просто любопытно посмотреть, что Юве покажет с таким соперником. Команда оч сильно изменилась за последние 2 года, и состав, и тактика, и понимание своего положения в Европе (тогда всё же были, скорее, андердогом). Хотелось бы, конечно, чтоб глоры поменьше всякой фигни писали, отношение между клубами и их болельщиками всегда было хорошее, пусть так и останется.
ОтветHQ R1
В какой-то мере жаль, что уже в четверти встретились. Сам очень уважаю Барсу за красивый футбол, симпатизирую многим игрокам и Энрике тоже (особенно после всех этих ушатов де**ма), пусть уже тогда победитель выиграет турнир. При этом матчей очень жду, будет просто любопытно посмотреть, что Юве покажет с таким соперником. Команда оч сильно изменилась за последние 2 года, и состав, и тактика, и понимание своего положения в Европе (тогда всё же были, скорее, андердогом). Хотелось бы, конечно, чтоб глоры поменьше всякой фигни писали, отношение между клубами и их болельщиками всегда было хорошее, пусть так и останется.
Полностью поддерживаю! Надеюсь, на ветках обойдется без грязи и неадекватных болельщики. "Юве" - великий клуб, как и "Барса". Победит сильнейший!
Камп Ноу встретит сильнейшего латераля овациями. Дани легенда Барсы.😊
всей душой и сердцем за любимый Юве! пускай матчи пройдут без лишних вопросов к судьям и всё решится в честном противостоянии. FJ! FAF!

п.с. жаль что Месси не играет в одной клубной команде с Дибалой-:)))
Игра будет просто убийствено интересная
Игра будет просто убийствено интересная
все пары в этой лч убийственно интересные,кроме лестера с матрасами мб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости