Дрис Мертенс: «У нас есть еще один матч с «Реалом», и мы отдадим все силы»

Полузащитник «Наполи» Дрис Мертенс поделился впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:3).

«Мы не сумели удержать преимущество в счете. Увы, я не сделал счет 3:2, получив мяч после паса Кальехона.

«Наполи» проиграл сильной команде. Мы должны были сделать больше, но у нас есть еще один матч, и мы отдадим все силы.

В начале игры мы действовали очень хорошо, имели еще моменты для того, чтобы забить, так что я не думаю, что мы сыграли плохо», – сказал Мертенс в эфире Mediaset Premium.

26 комментариев
А сколько Реал не положил!
+30
-2
+28
У "Наполи", в отличие от "Барселоны" и "Арсенала", еще есть шансы на положительный исход противостояния в 1/8
+5
Наполи нужно готовиться к игре против Ювентуса и оказывать давление на них в чемпионате, к большому сожалению в Лиге Чемпионов ловить нечего, Реал оказался не по зубам.
+4
0
+4
Мертенс старался, и был действительно у него шикарный момент, по мне так не плохой матч провел, понятно, что это не в Италии Болоньям по хет-трику забивать, но самое важное, что боролся и создавал периодически проблемы обороне Мадрида.
+3
0
+3
Ответ arsenal.ave
А сколько Бензема 100% не положил ... Да и Роналду мог забить.
+2
0
+2
шансы есть всегда) только для этого нужно реализовывать моменты, которые есть, а тебе и кальехону не хватило для этого класса как джеко и салаху год назад... последний вообще исчез против своего бывшего клуба как и альбиоль..все таки не каждому дано быть моратой)))

но надежда есть, о чем речь если даже барсики верят в то что смогут отыграться)) кстати заметили как чисто стало на ветках спортса в последние дни..:)