1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вилли Кабальеро: «Я долго ждал своего шанса, поэтому стараюсь делать все возможное для команды»

0

Вилли Кабальеро: «Я долго ждал своего шанса, поэтому стараюсь делать все возможное для команды»

Голкипер «Манчестер Сити» Вилли Кабальеро поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Борнмута» (2:0).

«Мы боролись всей командой. Очень довольны результатом. Я долго ждал своего шанса, поэтому стараюсь делать все возможное для команды.

Мы хотим побеждать. Будем продолжать работать и следить за тем, что происходит с другими клубами», – сказал Кабальеро.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кабальеро топ, и хоть убейтесь от этой мысли. По крайней мере по стабильности своей игры. С того самого матча в финале кубка у него не было проваленных матчей, в отличии от того же Браво или Харта
Кабальеро топ, и хоть убейтесь от этой мысли. По крайней мере по стабильности своей игры. С того самого матча в финале кубка у него не было проваленных матчей, в отличии от того же Браво или Харта
там и матчей было 2-3, кубок ему на откуп. Но ты глянь остальные матчи)
Кабальеро топ, и хоть убейтесь от этой мысли. По крайней мере по стабильности своей игры. С того самого матча в финале кубка у него не было проваленных матчей, в отличии от того же Браво или Харта
Да и до финала кубка тоже грамотно стоял. Еще со времен Малаги тащит он, на него как-то не рассчитывали как на основного, странно. Может из-за того что кажется неуклюжим, а на деле то всегда надёжен. По факту игры не было ни одной причины, почему должен стоять Харт, а не Кабальеро...
Сегодня сыграл просто блестяще, я надеюсь Пеп не будет ставить Браво на ворота больше, Кабальеро сегодня доказал, кто достоин занимать данную позицию!
Ответcorazon blanco
Сегодня сыграл просто блестяще, я надеюсь Пеп не будет ставить Браво на ворота больше, Кабальеро сегодня доказал, кто достоин занимать данную позицию!
Пусть теперь Браво зарабатывает себе место в основе. Тренировками или какими-то играми, которые будет давать Пеп.
А сухарики то пошли с Кабальеро на воротах. Так и разницу мячей улучшить можно помимо побед.
Так и не понял почему он сел на лавку в Сити. Ни 1 мега провального матча у него не помню. А у других они были.
ОтветМан Сити
Так и не понял почему он сел на лавку в Сити. Ни 1 мега провального матча у него не помню. А у других они были.
у кого у других ? Браво только там был. А так он налажал когда Харт травмирован был. Как ни крути, а Пеллегрини в плане вратарей адекватнее был. Он привел Кабальеро, но сразу понял кого лучше ставить
Молодец, спокойно работая над собой, заработал место в основе и сейчас оправдывает доверие тренера.
Он есть тот самый Джони Синс))))
А я думаю Браво отыграет еще это место. Те, кто смотрел за его карьерой, знают, о чем я говорю. Приведет нервы в порядок, и пойдет игра у него. Но Кабальеро сейчас отлично играет.молодец.
после выходок Браво его игра видится словно на топ-уровне
Ответalehandrmen
после выходок Браво его игра видится словно на топ-уровне
Словно? Чем его сегоднешняя игра не топ уровень?
Играет спокойна без мандраж,это уже хорошо,так же и защитникам по спокойней играется.
Зорро всегда был хорош)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости