1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «В матче с «Борнмутом» нужно быть начеку»

0

Хосеп Гвардиола: «В матче с «Борнмутом» нужно быть начеку»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от выездного матча чемпионата Англии с «Борнмутом».

«Травм нет, тренировки проходят замечательно. Я очень доволен командой. Единственное, о чем сожалею, что нельзя задействовать всех игроков.

Наша игра в первом тайме со «Суонси» – это то, чего я добиваюсь от команды. Мяч был у нас, мы вели игру, хотя голевых моментов было не много. В последних матчах мы показали цельную, слаженную игру.

Но матчи разные, а «Борнмут» – очень сильный соперник. Я впечатлен работой своего коллеги Хау и знаю, что в понедельник предстоит трудная игра. «Борнмут» – агрессивная и амбициозная команда, которая добилась многого в последние годы. Мы должны быть начеку», – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После потерь очков шпор и челси,горожане с хорошим настроем выйдут сегодня,не разгром,но уверенная победа будет точно! 8 очков отрыв,пару сливов челси и интрига вернется,может даже вплоть до последних туров,хочу такой же расклад как 2012 году!
После потерь очков шпор и челси,горожане с хорошим настроем выйдут сегодня,не разгром,но уверенная победа будет точно! 8 очков отрыв,пару сливов челси и интрига вернется,может даже вплоть до последних туров,хочу такой же расклад как 2012 году!
Челси навряд ли отдаст чемпионство, так как сливает матчи крайне редко, а у МС реально есть шанс занять второе место и сегодня нужно делать первый шаг, чтобы там закрепиться.
После потерь очков шпор и челси,горожане с хорошим настроем выйдут сегодня,не разгром,но уверенная победа будет точно! 8 очков отрыв,пару сливов челси и интрига вернется,может даже вплоть до последних туров,хочу такой же расклад как 2012 году!
"Наша игра в первом тайме со «Суонси» – это то, чего я добиваюсь от команды. Мяч был у нас, мы вели игру, хотя голевых моментов было не много.."........Ну нет голевых моментов , и не надо . Разве это главное в футболе ?
Надо выиграть хотя бы для того чтобы поднять настроение перед матчем с монако.
Кровь из носа нужна победа
ОтветBENJAMIN
Кровь из носа нужна победа
Обычно у вас кровь из пукана идет😂😂😂😂
Вас стимулирует то,что победив вы можете занять чистое второе место!
Победа Сити и законное 4-ое место Арсенала.
МанСити вышел ихз ямы и без проблемм возьмет свои 3 очка. Пора уже возвращаться на свое место. Только МанЮ может помешать вам стать вторыми по итогам сезона.
Ответrusichi
МанСити вышел ихз ямы и без проблемм возьмет свои 3 очка. Пора уже возвращаться на свое место. Только МанЮ может помешать вам стать вторыми по итогам сезона.
"Только МанЮ может помешать вам стать вторыми по итогам сезона."

И Челси :)
Давай Габигол, хет трик
Я ХОЧУ СЕГОДНЯШНИЙ МАТЧ ПОБЕДИТЬ МАН СИТИ БОРНМУТА
Всё будет зависеть от Браво!
ОтветWladuha.13
Всё будет зависеть от Браво!
вряд ли браво сможет как-то повлиять на исход матча со скамейки запасных
ОтветVanor
вряд ли браво сможет как-то повлиять на исход матча со скамейки запасных
Согласен. Нельзя его выпускать.
Поэт футбола, скандалист, не я за Борнмут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости