1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шамиль Газизов: «Когда-нибудь «Уфа» будет топовым клубом. Надо подкачаться, обрести историю»

0

Шамиль Газизов: «Когда-нибудь «Уфа» будет топовым клубом. Надо подкачаться, обрести историю»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов поделился мнением о главном тренере команды Сергее Семаке и высказался о векторе развития клуба.

«Я человек взрывной. Могу иногда словечко нехорошее вставить.

А при общении с Сергеем Богдановичем чувствую себя молодым человеком, который нашкодил. Сразу чувствуешь объем знаний, которым он располагает, его харизму. Это человек, который хочет развиваться.

Когда-нибудь мы придем к тому, что «Уфа» будет топовым клубом. Для этого надо, по-спортивному говоря, подкачаться, обрести свою историю», – сказал Газизов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В «Уфе» толковые люди, отвечающие за трансферы. Клуб в этой сфере подаёт пример многим.
ОтветGunner_14
В «Уфе» толковые люди, отвечающие за трансферы. Клуб в этой сфере подаёт пример многим.
Комментарий удален
ОтветGunner_14
В «Уфе» толковые люди, отвечающие за трансферы. Клуб в этой сфере подаёт пример многим.
А за трансферы у нас сам Газизов и отвечает ))) Он у нас ГМ и директор.
Газизов один из лучших управленцев в РПЛ
Газизов один из лучших управленцев в РПЛ
Согласен на все 100!

С таких клубов, как "Уфа" и "Амкар", надо пример брать, а не попрошайничать как " Томь"
Уфа выбрала грамотный поступательный вектор развития, не скачком засчет кратковременного вливания огромного бабла, а постепенно. Поэтому даже в случае форс-мажора их не ждёт падение с небес на дно. Приятно смотреть на становление команды.
Ответзаблокированному пользователю
Уфа выбрала грамотный поступательный вектор развития, не скачком засчет кратковременного вливания огромного бабла, а постепенно. Поэтому даже в случае форс-мажора их не ждёт падение с небес на дно. Приятно смотреть на становление команды.
Немного неточно. Один сезон вв втордиве.

- Два сезона в ФНЛ

- Третий сезон в ПЛ
Скачки-то у нас ого-го )))

Вот только финансовая составляющая даже нас поражает на фоне нашего же хоккея. Туда - деньги лавиной, все на нефти, а результат, как фишка ляжет. Где деньги ? Какие деньги ?  )))

А тут - очень скромные вложения, даже спонсора до сих пор нет, основного. Зато каждая копейка на счету, все в тему. Да и зарабатывать клуб научился. Если своих воспитанников реально только Ноу Мани, так они чужих научились доводить до ума и продавать , ни за кого не держась.

Так что только тьфу-тьфу-тьфу.
Через годик через два Уфа в кубке УЕФА )))
На данный момент есть три клуба у которых есть нормальные президенты:Терек,Уфа,Краснодар.
Если найти хорошего частного инвестора,то вполне возможно.
в Анжи однажды тоже решили подкачаться...
Ответnas_mesh_nik
в Анжи однажды тоже решили подкачаться...
Правда Уфа и Анжи разными путями идут к цели.
Надо подкачаться, надо надо подкачаться©
Тут без ЭтоО никак
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости