1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Кержаков? Форвардов у «Уфы» полный комплект»

0

Сергей Семак: «Кержаков? Форвардов у «Уфы» полный комплект»

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак оценил вероятность перехода в башкирский клуб игроков «Зенита», где он работал помощником Мирчи Луческу.

«На данный момент переговоров по игрокам «Зенита» нет. Но от игроков, способных усилить «Уфу», мы, конечно, не отказались бы.

Способны ли на это Кержаков, Файзулин или Рязанцев? Надо понимать, насколько будет укомплектована «Уфа» к концу трансферного окна. Допустим, форвардов у нас и сейчас достаточное количество – пять нападающих, если не сказать – шесть. Полный комплект.

Главное, чтобы они были здоровы», — сказал Семак.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Богданыч понимает, что Керж в "какую то Уфу" точно не поедет, Файзулин призрак, а Рязанцев закончился. Только объяснил это деликатно)
Ответзаблокированному пользователю
Богданыч понимает, что Керж в "какую то Уфу" точно не поедет, Файзулин призрак, а Рязанцев закончился. Только объяснил это деликатно)
Керж вполне может и поехать и в Уфу, Фаза должен вот-вот вернуться уже. А Рязанцев закончился в Зените, в той же Уфе он может начать играть неплохо. Это я молчу о том, что бкдет, если он к Бердыеву в Ростов перейдет.
ОтветIvas715
Керж вполне может и поехать и в Уфу, Фаза должен вот-вот вернуться уже. А Рязанцев закончился в Зените, в той же Уфе он может начать играть неплохо. Это я молчу о том, что бкдет, если он к Бердыеву в Ростов перейдет.
Мог бы. Только зачем он Уфе нужен?
Все лучшие годы Саньки давно уже прошли. Единственное где он ещё сможет пригодиться, так это в ПФЛ или аутсайдере ФНЛ. Но это очень низко для него.
Остаётся чемпионат Казахстана.
Надеюсь Серега вырастит в выдающегося тренера и начнет это делать уже в Уфе
Ответsandrav
Надеюсь Серега вырастит в выдающегося тренера и начнет это делать уже в Уфе
Ага. Моуриньо уже нервно курит в сторонке.
Миллер вроде обещал сделать Кержакова своим замом в Газпроме.

Хотя я бы ему не доверил бы ни одной бензоколонки.

Профукает , как свой нефтеналивной заводик.
Миллер вроде обещал сделать Кержакова своим замом в Газпроме. Хотя я бы ему не доверил бы ни одной бензоколонки. Профукает , как свой нефтеналивной заводик.
Миллер ничего не решает. Это марионетка в руках ВВП. У него ума не хватит чего-то решить, уровень интеллекта почти нулевой. Но где-то вместе в с ВВП сидели на горшках.
Ответзаблокированному пользователю
Миллер ничего не решает. Это марионетка в руках ВВП. У него ума не хватит чего-то решить, уровень интеллекта почти нулевой. Но где-то вместе в с ВВП сидели на горшках.
Козлам всегда виднее)))
Смысл новости и заголовок имеют мало общего. Ну так, не впервой
Чем в Уфу так лучше к Аршавину до пары .
Какой футбол ? Есть дела и поважнее ! Он теперь в Деловом Петербурге , на Матче , в Смольном...

А в Зенит можно раз в месяц заезжать . За зарплатой !

https://www.instagram.com/p/BQA1G8-AdKj/
Какой футбол ? Есть дела и поважнее ! Он теперь в Деловом Петербурге , на Матче , в Смольном... А в Зенит можно раз в месяц заезжать . За зарплатой ! https://www.instagram.com/p/BQA1G8-AdKj/
Зачем заезжать за зарплатой? Она сейчас всем на карточку приходит.
Отработанный материал.
Да и человек как это сказать помягче то...чтобы питерских не обидеть...нет всё равно обидятся.
В общем, Богданыч мужик с головой и всё это понимает. Нет Кержа, нет и скандалов:)
При упоминании Файзулина Семак неожиданно вздрогнул
Ответkin
При упоминании Файзулина Семак неожиданно вздрогнул
Видимо каким-то боком причастен к судьбе Витька.
пять нападающих...

живут же люди...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости