1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иванович прибыл в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»

Фото
0

Иванович прибыл в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»

Защитник «Челси» Бранислав Иванович прибыл в Санкт-Петербург для переговоров о подписании контракта с футбольным клубом «Зенит».

Сербский футболист прилетел в Пулково в 16.00 рейсом из Лондона. Иванович сообщил журналистам, что перелет прошел нормально, свое самочувствие он назвал «отличным» и сказал, что готов к игре на 100%.

На вопрос о переговорах с «Зенитом» игрок отвечать не стал, попросив прессу и болельщиков «немного подождать».

Ранее сообщалось, что «Челси» готов отпустить Ивановича в «Зенит» бесплатно, зарплата игрока составит около 3 миллионов евро.

ФОТО

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: «Фонтанка»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше покажите где Файзуллин
ОтветILNAR1986
Лучше покажите где Файзуллин
Может его и не существует вовсе?
ОтветILNAR1986
Лучше покажите где Файзуллин
Кому-то Джикия и Самедов, а кому-то Эрнани и Иванович.
Ответзаблокированному пользователю
Кому-то Джикия и Самедов, а кому-то Эрнани и Иванович.
Ну да кому-то Джикия и Самедов,а кому-то Лунев и Моло
Ответзаблокированному пользователю
Кому-то Джикия и Самедов, а кому-то Эрнани и Иванович.
Будет смешно, если свиньи выше вас окажутся
ну раз приехал, без подписи уже не уедешь.

добро пожаловать в красивейший город и лучший клуб России!

успехов на пути к вершине, и без травм!
ОтветGM Jr.
ну раз приехал, без подписи уже не уедешь. добро пожаловать в красивейший город и лучший клуб России! успехов на пути к вершине, и без травм!
Витсель так летом в Турин скатался!))
ОтветIvas715
Витсель так летом в Турин скатался!))
так то Турин, а это Петербург :)

отсюда так просто еще никто не уезжал :D
Как болельщику Локомотива, жаль что в Зенит, а не к нам. Но если абстрагироваться от клубных симпатий, то очень рад снова видеть Бано в нашем чемпионате.
Кто-то подписывает одного из лучших дефов АПЛ, а кто-то Джикую

Вот вам и разница между командами
Ответзаблокированному пользователю
Кто-то подписывает одного из лучших дефов АПЛ, а кто-то Джикую Вот вам и разница между командами
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Иванович - многолетний лидер Сербии и Челси, победитель ЛЧ, АПЛ и пр.

Джикия - никто и звать никак в 23 то года

"Ну-ну." ©
Добро пожаловать в самый успешный клуб России!

Вперед, за Питер!!!
ОтветDimario
Добро пожаловать в самый успешный клуб России! Вперед, за Питер!!!
ахахах
ОтветDimario
Добро пожаловать в самый успешный клуб России! Вперед, за Питер!!!
Самый успешный клуб России, к слову, московский Спартак
Иванович профи и все до копейки отработает своей игрой, жаль что крайка из-за лимита не сможет играть, рад этому трансферу
Зенит конечно очень серьёзно усилился. Спартак, как мне кажется, не дотянет.
Это просто праздник какой-то!

Отличный защитник!
Подписание контракта приурочено 55 летию Председателя правления Газпрома. Царский подарок Абрамовича!!!! На зависть конкурентам:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем