Нобель Арустамян: «Зарплата Ивановича в «Зените» будет в районе 3 миллионов евро»
Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян поделился информацией о возможном переходе защитника Бранислава Ивановича из «Челси» в «Зенит».
«Центральный защитник – приоритетная позиция для усиления в «Зените». Сейчас петербургский клуб действительно находится в серьезных переговорах с Браниславом Ивановичем.
5 миллионов зарплаты, которые якобы будет получать Иванович, – не совсем верная информация. Если контракт подпишут, то его срок составит 2,5 года, а зарплата Ивановича будет в районе 3 миллионов евро. Как завершится переговорный процесс, говорить еще рано», – сказал журналист.
11 лучших игроков «Челси» в XXI веке
Фарфан в «Локомотиве», Иванович переходит в «Зенит»: все трансферы России
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: телеканал «Матч ТВ»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
Но он хороший, а другие плохие... да? ;)
бгг
Спартак - синоним слова унижение/позор
вся страна вынужденно, не по своей воле содержит "Зенит" через оплату счетов за газ. Поэтому естественное желание каждого жителя России (кроме 20 тысяч глоров "Зенита"), чтобы "Зенит" вернулся на своё место - в пердив. А лучше всего расформировать это ярмо на шее народа!
А так, взять бесплатно такого игрока на такую з/п – отлично, ждём в Петербурге!
------------------------
Неужели эти слова мы слышим от болельщика клуба, который только что с помпой приобрел Самедова, являющегося одногодком Ивановича? Если у Самедова зарплата 1.8, то 3.3 для серба - это просто-таки даром. Так что вопрос "кто-там рехнулся?" деликатно оставим без ответа, потому что вам он сильно не понравится.