1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тяньцзинь Цюаньцзянь» сделал в «Зенит» запрос по трансферу Дзюбы

0

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» сделал в «Зенит» запрос по трансферу Дзюбы

Китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь» направил в «Зенит» запрос по поводу возможного трансфера нападающего Артема Дзюбы.

Новый клуб экс-хавбека «Зенита» Акселя Витцеля решил обратиться к кандидатуре Дзюбы после отказа нападающего «Фиорентины» Николы Калинича.

На 28-летнего форварда сборной России также претендует еще один китайский клуб.

В нынешнем сезоне Дзюба забил 8 голов в 20 матчах за «Зенит» во всех турнирах.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Bayern-98
Источник: Corriere dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Звездный час Дзюбы. Это вам не мелочь по карманам тырить (с)
Ответbaryn
Звездный час Дзюбы. Это вам не мелочь по карманам тырить (с)
По кошелькам*
Ответbaryn
Звездный час Дзюбы. Это вам не мелочь по карманам тырить (с)
Кстати шуточка так себе! В стиле Дзюбы..
В аэропорту Китая:

Дзюба(восторженой толпе): Ни х.я!

Витсель(быстро подскакивает и шепчет в ухо): Ни хао, Артем, ни хао!!!
ОтветКузбасс
В аэропорту Китая: Дзюба(восторженой толпе): Ни х.я! Витсель(быстро подскакивает и шепчет в ухо): Ни хао, Артем, ни хао!!!
Это хорошо, посмеялся )
Было бы прекрасно продать его китайцам лямов так за 20 (или больше). Представляю как бомбануло бы у КБ) Взять у Федуна бесплатно и продать за 20-ку, после такого я думаю Арнольдыч уйдет в полный тильт)
Ответdronick
Было бы прекрасно продать его китайцам лямов так за 20 (или больше). Представляю как бомбануло бы у КБ) Взять у Федуна бесплатно и продать за 20-ку, после такого я думаю Арнольдыч уйдет в полный тильт)
Продавайте, нам пофигу
Ответdronick
Было бы прекрасно продать его китайцам лямов так за 20 (или больше). Представляю как бомбануло бы у КБ) Взять у Федуна бесплатно и продать за 20-ку, после такого я думаю Арнольдыч уйдет в полный тильт)
Есть подозрение, что Арнольдычу было бы глубоко пофиг, ибо считает бабки он неплохо и без Зюбы
Витцель с первой зарплаты купить решил. Он знает как правильно попадать в артема, что бы мяч после влетал в ворота. У него бонус за голевые передачи. Так что это инвестиции в будущее Акселя.
В Китай за титулами...
Ответзаблокированному пользователю
В Китай за титулами...
Разве ветка про Глушакова?
Дзюба:"Чемпионатишко конечно не моего уровня, но Юани не пахнут"))
Товарищи китайцы! Большой человек Цзю Ба стоит не менее 20 миллионов лички в год! Это гордость и опора РФПЛ!
Товарищи китайцы! Большой человек Цзю Ба стоит не менее 20 миллионов лички в год! Это гордость и опора РФПЛ!
К тому же, благодаря фамилии, не попадает под лимит!
ОтветSvirepyi
К тому же, благодаря фамилии, не попадает под лимит!
Дзюба по-китайски будет звучать как Jiu ba, с нужными иероглифами означает - клуб/бар
Замутит с телеведущей Ор Зул Минь. Скриньте.
Замутит с телеведущей Ор Зул Минь. Скриньте.
Ет
Утка по-тяньцизньски
«Тяньцзинь Цюаньцзянь» сделал в «Зенит» запрос по трансферу Дзюбы" ---- попросите, пожалуйста, озвучить это новость Геннадия Орлова - а конкретно меня интересует, как Гена справится с названием клуба :-)
Ответзаблокированному пользователю
«Тяньцзинь Цюаньцзянь» сделал в «Зенит» запрос по трансферу Дзюбы" ---- попросите, пожалуйста, озвучить это новость Геннадия Орлова - а конкретно меня интересует, как Гена справится с названием клуба :-)
он скажет один известный китайский клуб, и доживите до его лет, посмотрим как вы в маразм впадете похлеще
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости