1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Тигиева: «Георгий интересен не только «Спартаку». «Анжи» не станет удерживать игрока»

0

Агент Тигиева: «Георгий интересен не только «Спартаку». «Анжи» не станет удерживать игрока»

Геннадий Голубин, агент защитника «Анжи» Георгия Тигиева, рассказал об интересе к игроку со стороны российских клубов.

«На данный момент конкретных предложений нет. Он остается игроком «Анжи» и полетит с командой на сбор.

Из-за рубежа интереса нет, но в России он интересен не только «Спартаку», но и другим клубам.

Сейчас рано о чем-либо говорить. Думаю, учитывая сложившуюся ситуацию, клуб не станет удерживать Георгия», – сказал Голубин.

Тигиев занял третье место в голосовании за лучшего молодого футболиста России («Первая пятерка»).

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

«Анжи» объявил о необходимости продать ведущих игроков

Витцель в Китае, «Спартак» ждет Луиса Адриано: все трансферы России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если подпишут за скромную сумму, то только поапладировать менеджменту Спартака можно будет за совокупность последних сделок
Ответlapa10
Если подпишут за скромную сумму, то только поапладировать менеджменту Спартака можно будет за совокупность последних сделок
Тигиев - очень хорош, как перспективное приобретение. Плюс россиянин.

Но тогда всяко кого-то придется продавать. Либо Таски, либо Боккетти. Нет смысла держать столько защей, к тому же иностранцев.
ОтветКузбасс
Тигиев - очень хорош, как перспективное приобретение. Плюс россиянин. Но тогда всяко кого-то придется продавать. Либо Таски, либо Боккетти. Нет смысла держать столько защей, к тому же иностранцев.
Тигиев - добротный краёк
Да ясно, что он уйдёт из Анжи, и скорее всего в клуб первой восьмёрки. В это окно новая тенденция трансферов средних рос игроков в топ клубы. Посмотрим - если все вдруг чудом выстрелят, то потоки в сторону лимита чуть чуть утихнут ))
Ответзаблокированному пользователю
Да ясно, что он уйдёт из Анжи, и скорее всего в клуб первой восьмёрки. В это окно новая тенденция трансферов средних рос игроков в топ клубы. Посмотрим - если все вдруг чудом выстрелят, то потоки в сторону лимита чуть чуть утихнут ))
А при чем здесь лимит?
Бекиич свой голос за Тигиева отдал (лучшая пятерка) ....в Ростов нужно ему к КББ
Ну Арнольдыч, надо срочно брать парня, благо стоит копейки. И тогда вопрос левого дефа у нас на годы закрыт
Да срать на других. Надо брать парня. Каррера раскроет. У него даже Комбаров заиграл на отличном для РФПЛ уровне.
Кто бы сомневался..Наш Пуйоль епт
Жорику в Краснодар надо или в Ростов. Заматереть сначала.
Жорику в Краснодар надо или в Ростов. Заматереть сначала.
Жорик в Анжи останеться
Чего ждёт Барса? Двойник Пуйоля, фаны будут смотреть на него и вспоминать своего кумира
Как болельщик со стажем, считаю Тигиева очень перспективным и будущим сборником и по этой причине ему надо бы перейти в команду с амбициями в ближайшие год -два, т.е. в Спартак или в Ростов. Думаю в этих командах он сможет раскрыть себя в полной мере и сможет составить достойную конкуренцию сборникам. Анжи в настоящее время ждет "долгая дорога в дюнах", к сожалению!
ОтветAsket
Как болельщик со стажем, считаю Тигиева очень перспективным и будущим сборником и по этой причине ему надо бы перейти в команду с амбициями в ближайшие год -два, т.е. в Спартак или в Ростов. Думаю в этих командах он сможет раскрыть себя в полной мере и сможет составить достойную конкуренцию сборникам. Анжи в настоящее время ждет "долгая дорога в дюнах", к сожалению!
Раскроется если урезать зарплату в двое ,а то рановато Зазвезделся пуйоль муйоль хренов
Раскроется если урезать зарплату в двое ,а то рановато Зазвезделся пуйоль муйоль хренов
не думаю, что у него з/пл выше тех же комбаровых и ещенковых и у него была серьезная травма, после которой он долго входил в форму, так как новый тренер особо ему не доверял место в стартовом составе, к сожалению... При нормально тренере этот парень может многое показать и в защите и в подключении к атаке - он очень работоспособный и техничный! жаль будет его потерять...
вот тигиева вообще сразу надо было менять на паршивлюка или покупать ещё до ещенко, будет хорошо если сейчас купят, должен вырасти в добротного игрока, да крайков в россии больше и нет, цаллагова зенит забрал на лавочку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости