1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КДК рассмотрит удар локтем Вернблума и удаление Гацкана, но не будет рассматривать удар локтем Хави Гарсии

0

КДК рассмотрит удар локтем Вернблума и удаление Гацкана, но не будет рассматривать удар локтем Хави Гарсии

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал о вопросах, которые войдут в повестку ближайшего заседания дисциплинарного органа.

«В повестку ближайшего заседания включены вопросы по пяти матчам чемпионата России. По матчу «Терек» – «Спартак» рассмотрим использование системы оповещения для поддержки принимающей команды и выход за пределы технической зоны Рашида Рахимова.

По матчу «Крылья Советов» – «Томь» – появление на поле болельщиков «Крыльев Советов».

По игре «Краснодар» – «Зенит» использование питерскими болельщиками пиротехники и выход за пределы технической зоны Мирчи Луческу. Удар локтем Юрия Газинского Хави Гарсией рассмотрен не будет. Арбитр видел эпизод и его оценил.

По матчу «Ростов» – «Анжи» будет рассмотрено скандирование ненормативной лексики болельщиками ростовчан и удаление Александра Гацкана. Футболист приглашен на заседание.

По матчу ЦСКА – «Рубин» – использование пиротехники болельщиками армейцев, а также рассмотрим инцидент с участием Понтуса Вернблума и Серхио Санчеса. КДК направил запрос в контрольно-квалификационную комиссию для дачи заключения по данному вопросу. На заседание приглашены Александр Егоров и Вернблум», – сказал Григорьянц.

Заседание КДК РФС состоится 30 ноября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Удар локтем Юрия Газинского Хави Гарсией рассмотрен не будет. Арбитр видел эпизод и его оценил".

Это просто цирк, понятно, ради кого работает КДК. Человеку СЛОМАЛИ НОС, это ли не повод для карточки хотя бы? Николаев слепой, что ли? Как можно в обычной борьбе нос сломать?
"Удар локтем Юрия Газинского Хави Гарсией рассмотрен не будет. Арбитр видел эпизод и его оценил". Это просто цирк, понятно, ради кого работает КДК. Человеку СЛОМАЛИ НОС, это ли не повод для карточки хотя бы? Николаев слепой, что ли? Как можно в обычной борьбе нос сломать?
Комментарий скрыт
ОтветFomin525
Комментарий скрыт
А это тот же самый николаев который сейчас глава чего то там?
Ну и кто тут кабинетный получается?
Ну и кто тут кабинетный получается?
А тут все дело в том,что кабинет остается,а кабинетные в нем могут меняться)
Удар локтем Газинского Гарсией рассмотрен не будет. Алексей Миллер видел эпизод и уже его оценил, – поделился Григорьянц.
Тогда хотя бы выпишите Газинскому желтую за симуляцию
Ответзаблокированному пользователю
Тогда хотя бы выпишите Газинскому желтую за симуляцию
аж до слез посмеялся, спасибо))) в нашей пл такое кстати легко было бы возможно)))
Удар Вернблума, не приведший абсолютно ни к каким последствиям (сам защитник Рубина сказал, что претензий не имеет) - рассмотреть на кдк.

Сломанный нос с нокаутом и вынужденной заменой (как и ребро Быстрова, тоже очевидно результат взаимодействия с локтем Дзюбы) - не достоин внимания.

В кдк сидят дебилы!!!
ОтветEazy-D
Удар Вернблума, не приведший абсолютно ни к каким последствиям (сам защитник Рубина сказал, что претензий не имеет) - рассмотреть на кдк. Сломанный нос с нокаутом и вынужденной заменой (как и ребро Быстрова, тоже очевидно результат взаимодействия с локтем Дзюбы) - не достоин внимания. В кдк сидят дебилы!!!
Плюс к этому рассматривают эпизод с Гацканом, который в принципе так же не отрицал кк, понимал, что сыграл очень грубо и тут же стал извиняться перед игроком Анжи.
ОтветEazy-D
Удар Вернблума, не приведший абсолютно ни к каким последствиям (сам защитник Рубина сказал, что претензий не имеет) - рассмотреть на кдк. Сломанный нос с нокаутом и вынужденной заменой (как и ребро Быстрова, тоже очевидно результат взаимодействия с локтем Дзюбы) - не достоин внимания. В кдк сидят дебилы!!!
Такая пламенная речь и такой нелепый вывод. В КДК сидят далеко не дебилы. Суки там сидят.
Дебилы как раз те, кто думает что там сидят дебилы, и плюсуют тебя.
А жест Дзюбы, который попал в телекамеры, вообще не упомянули. В свое время Эму три матча дисквы дали за жест, если что.
ОтветEvengar
А жест Дзюбы, который попал в телекамеры, вообще не упомянули. В свое время Эму три матча дисквы дали за жест, если что.
Эму и карточку красную дали. Тогда Кариока вырвал очко у зенита на глазах питерской публики.
ОтветEvengar
А жест Дзюбы, который попал в телекамеры, вообще не упомянули. В свое время Эму три матча дисквы дали за жест, если что.
если ты про Эменике, то это даже не неприличный жест был. понятно все с этим кдк
"Гацкан извинился передо мной сразу. Он сам был напуган произошедшим", - игрок "Анжи" Гасанов, на котором Гацкан получил красную.

Гарсия же после того, как влупил человеку локтем не то, чтобы подошел к нему, а начал махать руками, что на нем фолили, ну не абсурд? Вернблум тоже извинился перед Санчесом. Вот за извинения, видимо, их и позвали. Чо это они извиняются, сволочи такие
"Гацкан извинился передо мной сразу. Он сам был напуган произошедшим", - игрок "Анжи" Гасанов, на котором Гацкан получил красную. Гарсия же после того, как влупил человеку локтем не то, чтобы подошел к нему, а начал махать руками, что на нем фолили, ну не абсурд? Вернблум тоже извинился перед Санчесом. Вот за извинения, видимо, их и позвали. Чо это они извиняются, сволочи такие
Гасанов мужик, читал его вью. Все спокойно сказал. А когда зобнина из Спартака Кудряшов чиркнул по ноге, плача было 2 недели, что и почку чуть не отбил и ногу чуть не сломал итд итп, ещё раз убедился в том что игроки Спартака девочки.
Ответзаблокированному пользователю
Гасанов мужик, читал его вью. Все спокойно сказал. А когда зобнина из Спартака Кудряшов чиркнул по ноге, плача было 2 недели, что и почку чуть не отбил и ногу чуть не сломал итд итп, ещё раз убедился в том что игроки Спартака девочки.
Чё ты до еб.до СПАРТАК тебе скучно что ли, иди семечки грызи отвлеклись.
Меня вот именно поэтому всегда забавляло, что кваканье "кабинет, кабинет" в адрес ЦСКА доносится, как правило, с болота. Впрочем, чему удивляться, все знают, кто громче всех кричит "держи вора!"
ОтветVeni-Vidi-Vici
Меня вот именно поэтому всегда забавляло, что кваканье "кабинет, кабинет" в адрес ЦСКА доносится, как правило, с болота. Впрочем, чему удивляться, все знают, кто громче всех кричит "держи вора!"
да оба они хороши
ОтветVeni-Vidi-Vici
Меня вот именно поэтому всегда забавляло, что кваканье "кабинет, кабинет" в адрес ЦСКА доносится, как правило, с болота. Впрочем, чему удивляться, все знают, кто громче всех кричит "держи вора!"
хахах, 2 кабинета выясняют, кто бОльший кабинет
И почему я не удивлен?А между тем Газинскому спасали жизнь
А как же это?

23:40 Андреас Гранквист: «Рефери сказал, что ничего не видел в эпизоде с Газинским и Гарсией»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости