1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Тарханов: «Я матч «Урала» и «Терека» не смотрел, но знаю, что ничего не было»

0

Александр Тарханов: «Я матч «Урала» и «Терека» не смотрел, но знаю, что ничего не было»

Бывший главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился мнением о матче екатеринбургской команды в 12-м туре РФПЛ против «Терека» (1:4).

«Я матч не смотрел, но знаю, что ничего не было. В том году тоже было много проблем с этим матчем, но жизнь показала, что все было нормально.

Вчера Акинфеев ошибся. Что теперь говорить, что ЦСКА отдал игру? Это смешно.

Тем более и вратарь, и в защите тоже много новичков, и Арапов молодой еще парень. Допустил такую невероятную ошибку, я просто знаю, что он пытался выбить неудачно», – заявил Тарханов.

«Терек» и «Урал» подозревают в странном матче. Что случилось?

Самый стыдный матч осени

126%Виктор Гончаренко
213%Александр Бубнов
35%Сергей Прядкин
46%Виталий Мутко
550%Рамзан Кадыров
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Александр Федорович безусловный эксперт в данных вопросах с огромным опытом

Ему можно верить
Збс. Не видел, не слышал, но точно не было.
Сильное утверждение, проверять я его конечно не буду!
«Я матч не смотрел, но знаю, что ничего не было."

--------------------------------------------------------------------------------

Я посмотрел видеообзор, видел скрины с котировками, почитал вью президентов "Урала" и "Терека",и могу сказать - ВСЕ БЫЛО!
ОтветКузбасс
«Я матч не смотрел, но знаю, что ничего не было." -------------------------------------------------------------------------------- Я посмотрел видеообзор, видел скрины с котировками, почитал вью президентов "Урала" и "Терека",и могу сказать - ВСЕ БЫЛО!
док-ва в студию
Орден Ахмад-Хаджи Кадырова этому Тарханову!
траханов еще тот доггер
Не читал, но не осуждаю. Почти (с)
ничего что имеет отношение к футболу в этом матче не было
Ага, только Тарханов и купил тот матч год назад, за который сегодня отдавали долг
Тархан - доггер со стажем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости