1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Терека»: «Есть предложение – не проводить наши матчи с «Уралом»

0

Гендиректор «Терека»: «Есть предложение – не проводить наши матчи с «Уралом»

Генеральный директор «Терека» Ахмед Айдамиров предложил не проводить в премьер-лиге матчи грозненской команды с «Уралом».

- Как «Терек» реагирует на обвинения?

– Никак. Есть предложение – матчи «Урала» и «Терека» не проводить. Серьезно ли я? А все, что сейчас говорят, это серьезно?

Говорите, букмекеры? А что мы должны сделать с букмекерами? – сказал Айдамиров.

«Терек» и «Урал» подозревают в странном матче. Что случилось?

Самый стыдный матч осени

126%Виктор Гончаренко
213%Александр Бубнов
35%Сергей Прядкин
46%Виталий Мутко
550%Рамзан Кадыров
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен, расформировать оба коллектива!!!
Болельщики всех остальных команд только ЗА)
"Мы против, сегодняшним матчем Вы довольно прилично закрыли платежки нашим игрокам в текущем месяце", - ответил президент Урала.
Есть предложение - Терек и Урал отправить в пердив
А что мы должны сделать с этими петухами? – сказал Айдамиров.
я за, ведь во втордиве (куда в нормальных странах за такой матч отправили бы обе команды) Терек попадет в зону Юг, а Урал в зону Урал
Стало тревожно за здоровье работников букмекерских контор Чечни, если они там есть, конечно.
ОтветGEFERS
Стало тревожно за здоровье работников букмекерских контор Чечни, если они там есть, конечно.
Их там нет
ОтветGEFERS
Стало тревожно за здоровье работников букмекерских контор Чечни, если они там есть, конечно.
Есть, но ставки там принимают только за Терек и против Емельяненко
Обе команды на бюджетные деньги играют, наеб стариков и детей сволочи. Сталина на них нет.
Ответзаблокированному пользователю
Обе команды на бюджетные деньги играют, наеб стариков и детей сволочи. Сталина на них нет.
Тебе за такие речи о бюджетных деньгах Сталин первым в лагеря бы и отправил)
Да заткнитесь вы уже. Чем более вы кричите, что матч честный, тем больше я убеждаюсь, что он договорной. Не отмоетесь. В пердиве гоняйте свои договорняки и пфк кабинет заодно прихватите.
Позорники чеченские! Опять это жалкое зрелище видела вся Россия ;*(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости