1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Я не совсем доволен Игнатьевым и Фернандешем»

0

Юрий Семин: «Я не совсем доволен Игнатьевым и Фернандешем»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин оценил результат матча 10-го тура РФПЛ с «Амкаром» (0:0).

«Справедливый результат. Получился напряженный матч, было много борьбы. По самоотдаче «Локомотив» выглядел неплохо. Тем более что физически «Амкар» готов очень мощно.

Если до штрафной мы хорошо разыгрывали и контролировали мяч, то внутри игра не шла. Поэтому и 0:0.

Конечно, травма Баринова осложнила ситуацию.

Что касается Игнатьева и Фернандеша, которые вышли на замену, я ими не совсем доволен. Мануэл неплохо играл в последние 20 минут, но в начале выглядел не лучшим образом. То же самое можно сказать про Игнатьева», – заявил Семин.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этой встречи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, что болелы Локо не совсем довольны возвращением Сёмина
Зимой прикупят Сычёва, Лоськова и Харлачёва с Арифуллиным - и дело пойдёт.
Ответзаблокированному пользователю
Зимой прикупят Сычёва, Лоськова и Харлачёва с Арифуллиным - и дело пойдёт.
Лоськов уже там
Зато легенд приютили)) Прям как в Спартаке год назад, Хорошо, что у нас вовремя одумались) А тут еще и Денисова купили. Ухх, тяжело в РФПЛ будет задержаться Локо.
Ответзаблокированному пользователю
Зато легенд приютили)) Прям как в Спартаке год назад, Хорошо, что у нас вовремя одумались) А тут еще и Денисова купили. Ухх, тяжело в РФПЛ будет задержаться Локо.
Зато паровозы как школьницы потекли, когда Семина назначили, хотя адекватные люди им говорили, что сегодня это просто старый маразматик и из этого нихрена не выйдет
Зато паровозы как школьницы потекли, когда Семина назначили, хотя адекватные люди им говорили, что сегодня это просто старый маразматик и из этого нихрена не выйдет
Неадекваты они, я еще когда Смородскую уволили говорил, что Геркус - лишь пиарщик, но паровозы твердили, что он гений. В итоге гений только красивые обложки с легендами лепит, но Семин и ко не тянут.
Чем дольше тянут со сменой тренера, тем сильнее будут последствия.

Геркус боится признать ошибку и это будет Локо дорого стоить.
Геркус капитально попал: ходил на фанатку, приютил всех клубных пенсионером, орал как важно блюсти традиции, чуть ли не стебал СМО. вообщем чел просто хотел никчемноно пиара и всем понравится, а тут уже не то что пахнет, а конкретно воняет пердивом))
Геркус капитально попал: ходил на фанатку, приютил всех клубных пенсионером, орал как важно блюсти традиции, чуть ли не стебал СМО. вообщем чел просто хотел никчемноно пиара и всем понравится, а тут уже не то что пахнет, а конкретно воняет пердивом))
Значит задача у него такая, опустить Локо в пердив. Видимо решили, что Москве хватит ЦСКА и Спартака а РФПЛ. К тому же команды обе частные, денег не просят.
Да сколько можно то уже!!! В следующем матче разорвут нас как школьниц!
Ну чего кричать, с Палыча какой сейчас спрос, он взял пластилин, который надо раскатать. Нападение тоже что и было. Амкар сейчас не подарок, и ничья приемлемый результат. Сезон понятно в ж*пу, но Палычу надо время чтобы разобраться в мусоре....терпения руководству и все образуется, сейчас главное переболеть !
Я уж даже и забыл,что Игнатьев в Локо...Настолько он там невзрачен...
Адекватные болелы понимают, что в этом сезоне не стоит ждать высоких свершений и по окончании в любом случае будет смена тренера. Но нет, находятся кретины из стана других клубов, которые лезут с экспертным мнением
Надо поменять"не совсем..." на "совсем не...",так будет правильнее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости