1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «Локомотив» сыграл так, как мы думали, и мы сыграли так, как думали они»

0

Гаджи Гаджиев: «Локомотив» сыграл так, как мы думали, и мы сыграли так, как думали они»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился мнением о ничьей в матче 10-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (0:0).

– Думаю, что игра была ничейной. Команды не могли создать опасных моментов у ворот друг друга. Во втором тайме стали побыстрее, поагрессивнее.

- Предполагали, что матч сложится так – много борьбы, мало моментов?

– Да, предполагал, что матч будет трудный. У «Локомотива» свои сложности, не только игровые.

Они находятся в непростой ситуации. Они сыграли так, как мы думали, и мы сыграли так, как думали они, – сказал Гаджиев в эфире телеканала «Матч Наш футбол».

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этой встречи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Амкар - чемпион России по соотношению цена-качество
Гаджи Муслимович всегда корректен в оценках, Он один из самых адекватных тренеров , И всегда по делу  .
Ответvladislav 1905
Гаджи Муслимович всегда корректен в оценках, Он один из самых адекватных тренеров , И всегда по делу  .
😂😂😂😂Особенно,когда плачет про судейство.Хоть он и мой земляк,но раздражает когда на судей чуть что пеняет
Ответзаблокированному пользователю
😂😂😂😂Особенно,когда плачет про судейство.Хоть он и мой земляк,но раздражает когда на судей чуть что пеняет
Наших судей не пенять надо а добрую половину сажать
Следующий матч Гаджиев: Краснодар знал как мы будем играть и мы знали как они будут играть по этому мы проиграли 😆
Предлагаю не давать очки за нулевую ничью..Тогда автобусников будет меньше и зрители зря время на стадионе не потратят
Просто хорошо сыграли... Сёму подвинули ближе к отставке!
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитан. (с)
К заголовку стоит добавить - так выпьем же за предсказуемость)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости