1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Амкар» – «Локомотив» – 0:0. Команды голов не забили

0

«Амкар» – «Локомотив» – 0:0. Команды голов не забили

Сегодня в Перми состоялся матч 10-го тура чемпионата России между «Амкаром» и «Локомотивом» (0:0).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этой встречи.

Завершен
0 - 0
Матч окончен
Бодул   Салугин
84’
82’
Денисов
Анене   Шиндер
75’
Идову
73’
73’
Касаев   Игнатьев
Шаваев   Комолов
64’
52’
Коломейцев
2тайм
Перерыв
43’
Баринов   Фернандеш
21’
Баринов
Амкар
Селихов, Идову, Милькович, Занев, Джикия, Зайцев, Баланович, Голь, Шаваев, Бодул, Анене
Запасные: Хомич, Черенчиков, Костюков, Хурцидзе, Прокофьев, Шаваев, Бодул, Конде, Гиголаев, Будаков, Анене
1тайм
Локомотив:
Гильерме, Денисов, Пейчинович, Михалик, Янбаев, Баринов, Денисов, Касаев, Коломейцев, Самедов, Миранчук
Запасные: Лобанцев, Лапшов, Ндинга, Шкулетич, Абаев, Баринов, Касаев, Ротенберг, Галаджан, Логашов, Хенти

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поймал себя на мысли , что победы желаю Амкару, а не своей команде, такой футбол не вызывает ничего кроме желания разогнать к ху...м этих инвалидов с их вечными навесами, бездарными потерями и неумением создать ничего интересного и достойного. Палыча конечно жалко , но как он будет этих легкоатлетов обучать я не представляю, в нашем футболе это только Бердыев дважды продемонстрировал с ничем не примечательными футболистами.
Ответзаблокированному пользователю
Поймал себя на мысли , что победы желаю Амкару, а не своей команде, такой футбол не вызывает ничего кроме желания разогнать к ху...м этих инвалидов с их вечными навесами, бездарными потерями и неумением создать ничего интересного и достойного. Палыча конечно жалко , но как он будет этих легкоатлетов обучать я не представляю, в нашем футболе это только Бердыев дважды продемонстрировал с ничем не примечательными футболистами.
А Амкар и другие команды кто? Технари и индивидуально одарённые футболисты?

Просто Локо даже среди слабых команд, ещё слабее
Я думал говеннее игры ЦСКА-Уфа в этом туре, уже игры быть не может...Но Амкар-Локо, это просто чудовищно! Один удар в створ на всех. Локо вышел, вообще без линии атаки, так и играл...А на фига атаковать, если команда неплохо идет на двенадцатом месте!
Миранчук - единственный человек в этой команде, который понимает, что для победы необходимы быстрые и неожиданные действия, типа пасов вразрез. все остальные опять по старой отработанной схеме - на фланг, потом навес, потом вынос, потом аут, потом перерыв.
Ответsoondook
Миранчук - единственный человек в этой команде, который понимает, что для победы необходимы быстрые и неожиданные действия, типа пасов вразрез. все остальные опять по старой отработанной схеме - на фланг, потом навес, потом вынос, потом аут, потом перерыв.
Понимать-то он понимает, а вот исполнить сам не может ни фига. Запорол кучу атак. Фернандеш гораздо сильнее игрок, но не мотивирован.
ОтветSuperkenguroo
Понимать-то он понимает, а вот исполнить сам не может ни фига. Запорол кучу атак. Фернандеш гораздо сильнее игрок, но не мотивирован.
Согласен полностью!
Амкару победы!!! Палыч, на пенсию!!!
В ожидании матча Спартак - Ростов решил поболеть за Локо, т.к. симпатизирую Шпалычу. что сказать: разочарован полностью. В Локо играть некому. Нет там футболистов: время Самедова закончилось, время Миранчука - умерло, не начавшись... да и Сёмину похоже пора заканчивать, хотя если ему дадут ещё время поработать с командой, то может быть что-нибудь и получится. В плане старания Амкар понравился больше, особенно во 2-м тайме.
ОтветAWS007
В ожидании матча Спартак - Ростов решил поболеть за Локо, т.к. симпатизирую Шпалычу. что сказать: разочарован полностью. В Локо играть некому. Нет там футболистов: время Самедова закончилось, время Миранчука - умерло, не начавшись... да и Сёмину похоже пора заканчивать, хотя если ему дадут ещё время поработать с командой, то может быть что-нибудь и получится. В плане старания Амкар понравился больше, особенно во 2-м тайме.
Интересно: кого вы, как болельщик Зенита, желаете видеть победителем в матче Спартак - Ростов?
ОтветLast Fom
Интересно: кого вы, как болельщик Зенита, желаете видеть победителем в матче Спартак - Ростов?
Вопреки Вашим ожиданиям: никого!
Не понял. У нас в основе ни одного напа???? Что за новость?
ОтветCranium78
Не понял. У нас в основе ни одного напа???? Что за новость?
А смысл? У вас и так их нет
ОтветCranium78
Не понял. У нас в основе ни одного напа???? Что за новость?
А в сборной напы есть? Докатились - скоро совсем про ворота забудут...
Вязкая, не зрелищная игра двух примерно равных команд, практически с полным отсутствием моментов и множеством борьбы, креатив тут не ночевал даже. Локо нужно терпеть, и такие ничьи сейчас больше приобретение, чем неудача.
Унылейшая игра.
Клево!У меня в фэнтези Зайцев и Джикия!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости