1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тоби Алдервейрелд: «Я ни разу не пожалел о том, что не перешел в «Спартак»

0

Тоби Алдервейрелд: «Я ни разу не пожалел о том, что не перешел в «Спартак»

Защитник лондонского «Тоттенхэма» Тоби Алдервейрелд накануне матча с ЦСКА оценил силу соперника.

«ЦСКА – очень хорошая команда. У соперника опытная защита, интересные игроки в центре поля», – сказал бельгиец.

Защитник вспомнил, как отклонил предложение «Спартака» в 2013 году.

«На тот момент это было неправильное решение – перейти в «Спартак». Я хотел остаться в Европе. И ни разу не пожалел, разумеется», – сказал футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дурак ты Тони. Когда теперь ещё попробуешь Тарасов ского борща
Дурак ты Тони. Когда теперь ещё попробуешь Тарасов ского борща
Какой Тони?
Дурак ты Тони. Когда теперь ещё попробуешь Тарасов ского борща
на днях же рецепт публиковали, теперь каждый сможет отведать
Тогда бы был Тоби Алдернольтрофеелдом
Тогда бы был Тоби Алдернольтрофеелдом
он таковым и в Тотене является
Тогда бы был Тоби Алдернольтрофеелдом
Зато ща то трофеи валом пошли, Тотенхем еще больший бестрофейник
традиционно: "спас карьеру"
традиционно: "спас карьеру"
Он спас Орлова от инфаркта.
традиционно: "спас карьеру"
спас? Ахахаха, и сколько трофеев он выиграл? посмотри лучше сколько выиграли те кто перешел в спартак и потом ушел
Я думаю,все игроки, которые отказались переходить в Спартак,не жалеют об этом
ОтветПес17
Я думаю,все игроки, которые отказались переходить в Спартак,не жалеют об этом
Неизвестно как бы сложилось бы карьера того же Видича , не перейди он в Спартак....
Орлов тогда с облегчением вздохнул
Ответcherenkov
Орлов тогда с облегчением вздохнул
Вздохнул, но потом Атлетико приезжал в Питер и Орлов лажал.
"И ни разу не пожалел, разумеется"

Особенно доставило последнее - РАЗУМЕЕТСЯ =)
Геннадий Орлов: «Я радовался о том, что Алдервейрельд не перешел в «Спартак»
Ответзаблокированному пользователю
Геннадий Орлов: «Я радовался о том, что Алдервейрельд не перешел в «Спартак»
Невозможный заголовок
У соперника опытная защита, интересные игроки в центре поля

---------------

Вратаря забыл упомянуть. Неужели не знает про рекорд Игоря Непробиваемого?

Обидно даже стало за Акинфеева
Ответзаблокированному пользователю
У соперника опытная защита, интересные игроки в центре поля --------------- Вратаря забыл упомянуть. Неужели не знает про рекорд Игоря Непробиваемого? Обидно даже стало за Акинфеева
А Вы тут как тут,как там Тульский Арсенал поживает?или за кого вы там болеете?
Ответзаблокированному пользователю
У соперника опытная защита, интересные игроки в центре поля --------------- Вратаря забыл упомянуть. Неужели не знает про рекорд Игоря Непробиваемого? Обидно даже стало за Акинфеева
Я завтра думаю поставить на тоттенхем не забьёт. Чуйка какая-то)
Неплохо поднакинул
Карьеру сломал. После спартака выиграл бы что нибудь
Карьеру сломал. После спартака выиграл бы что нибудь
Ну так-то он трижды выигрывал чемпионат Голландии с Аяксом, также выигрывал по разу Кубок и Суперкубок Голландии, был чемпионом Испании с Атлетико, а также участвовал в финале ЛЧ 2014 года, так что не переживай, не сломал, и я надеюсь все его победы еще впереди.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости