1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» договорился с Доннаруммой о продлении контракта

0

«Милан» договорился с Доннаруммой о продлении контракта

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма останется в миланском клубе.

Как сообщает Corriere dello Sport, миланцы согласовали условия нового контракта с 17-летним голкипером и его агентом Мино Райолой. Однако Доннарумма сможет подписать его только 5 февраля, когда ему исполнится 18 лет.

«Доннарумма остается в «Милане», – подтвердил сам Райола.

Срок текущего соглашения молодого футболиста с «россонери» истекает летом 2018 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Corriere dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличная новость для Милана! Пусть это переподписание будет началом и первым кирпичиком в новом становлении и возвращении великого клуба!
И тут этот жиробас, везде успел.
Надеюсь, лет на 20 остается в сильном Милане!
Надеюсь, лет на 20 остается в сильном Милане!
К сожалению Райоле верить нельзя.
ОтветPMaldini
К сожалению Райоле верить нельзя.
Агента можно и поменять (примеры есть). Лишь бы у Джиджи были свои мозги.
Новость и очень хорошая, и очень ожидаемая. Доннарума-будущий сенатор Милана.
Отличная новость, я уверен, что Доннарумму ждет большое будущее, в том числе с Миланом, надеюсь он станет легендой клуба, к этому есть все предпоссылки, главное не останавливаться на достигнутом и тогда он обязательно достигнет большего успеха в футболе!
В очень шикарное время попал в Милане, лет 5 спокойно может играть без какого-либо давления и набираться опыта:)))
Отличная новость!
Монтелла слов на ветер не бросает) Красава)
Молодцы. Райолу бы еще послал бы ДжиДжи джуниор, и лепота бы вообще была.
Райола вообще всех что ли менеджер. Куда не плюнь везде он. Пипец какие бабки мутит типок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости