1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни Блинд: «Ошибка судьи с отменой гола Доста просто невероятна»

0

Данни Блинд: «Ошибка судьи с отменой гола Доста просто невероятна»

Главный тренер сборной Голландии Данни Блинд поделился мнением о матче отборочного раунда ЧМ-2018 против Швеции (1:1).

«Судья отлично видел, как Дост забил гол. Думал, что он неплохо отработал этот матч, но ошибка с отменой гола просто невероятна. Сегодня мы потеряли два очка.

До пропущенного гола мы контролировали ход матча, у шведов практически не было опасных моментов», – сказал Блинд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо играли голландцы. Если продолжат в том же духе, можно и с первого места выходить. На победу сегодня наиграли.
Ответinfa-sotka
Хорошо играли голландцы. Если продолжат в том же духе, можно и с первого места выходить. На победу сегодня наиграли.
В том же духе? ахаха, первыми наоборот?
Соглашусь с Блиндом, там и близко нарушения не было
https://www.youtube.com/watch?v=qxHP2C_b9z0

видос,сам после прочтения стал гуглить,чтобы посмотреть))
Я тоже не понял, почему гол отменили. А пенальти он за аналогичное нарушение даст?
Я тоже не понял, почему гол отменили. А пенальти он за аналогичное нарушение даст?
Там была атака на игрока невладеющего клюшкой

Это единственное разумное объяснение эпизода ...
По-моему, это был лучший матч сборной Блинда. Обидно в таких играх терять очки. Правда, и киперу шведов стоит отдать должное. Тащил вчера здорово.
защитник просто проиграл борьбу, Дост занял лучшую позицию
Чуть уже и не везет с результатом.Хоть игра появляется.
Согласен с коачем - чистый гол. Защитник был похож на балерину. Вообще очень хочется увидеть оранжевых в России.
Жаль, конечно, что чистый гол не засчитали: нарушение арбитр высмотрел не иначе, как через электронный микроскоп...
не нравится мне этот тренер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости