1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Швеция – Голландия. Промес был заменен из-за повреждения

0

Швеция – Голландия. Промес был заменен из-за повреждения

Полузащитник сборной Голландии Куинси Промес был заменен во втором тайме матча отборочного раунда ЧМ-2018 против команды Швеции (1:1).

Игрок «Спартака» покинул поле, прихрамывая и держась за бедро. Степень серьезности повреждения пока неизвестна.

Подробную статистику выступлений Промеса вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Промеса скорей всего небольшое растяжение после резкого отбора на 72 минуте, он после этого захромал немножко. Микронадрыв это навряд ли... У меня больше негодования вызывает Осетин в нашей сборной, видел же как въехали в Зобнина, а менял здоровых но сдохших физически Газинского с Дзагоевым. Этож товарняк, мать твою, а не рубка за выход из группы.
У Промеса скорей всего небольшое растяжение после резкого отбора на 72 минуте, он после этого захромал немножко. Микронадрыв это навряд ли... У меня больше негодования вызывает Осетин в нашей сборной, видел же как въехали в Зобнина, а менял здоровых но сдохших физически Газинского с Дзагоевым. Этож товарняк, мать твою, а не рубка за выход из группы.
Я тоже напугался за Зобнина и даже написал, что парня надо бы заменить, так на меня с оскорблениями накинулся наш же болела-динедин))
Ответf13@ mail.ru
Я тоже напугался за Зобнина и даже написал, что парня надо бы заменить, так на меня с оскорблениями накинулся наш же болела-динедин))
Динедин не спартаковский болела.
Пересмотрел трансляцию еще раз, вроде ничего серьезного за 5 секунд до замены он ускорялся, шел вполне здраво, а заднюю поверхность бедра трогал только уже после замены, врачи к нему тоже не подходили. Так что если и есть повреждение - небольшое мышечное. Здоровья Антохе. Сборной и Спартаку он нужен.
Промес, ты должен выйти на Локо!
Здоровья. Без Промеса нет замеса.
Запретить сборные.
Вчера когда ещё и в Зобнина въехали ц меня чуть сердце не остановилось!! Фернандо, Ещенко... если ещё и Промес с Зобниным это был бы перебор!!! Здоровья всем футболистам и спортсменам вцелом!!
Вчера когда ещё и в Зобнина въехали ц меня чуть сердце не остановилось!! Фернандо, Ещенко... если ещё и Промес с Зобниным это был бы перебор!!! Здоровья всем футболистам и спортсменам вцелом!!
Да и вообще ВСЕМ!!! Чё уж там мелочиться))))))
Ну только не это!!!!будь здрав Антон!!!!!
минус Ещенко, Фернандо, а теперь и Промес?
даже если так, тем интереснее будет посмотреть , что придумает Каррера
З.Ы. надеюсь все-таки, что у Промеса несерьезное повреждение, которое не помешает отгрузить гудкам парочку мячей)
Может восстановится, он вроде не хрустальный.
И это в преддверии матча с паровозами! Хоть бы все обошлось, здоровья, Куинси!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости