1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив»: «Интерес к Чорлуке у «Спартака» есть, но мы продажу игрока не рассматриваем»

0

«Локомотив»: «Интерес к Чорлуке у «Спартака» есть, но мы продажу игрока не рассматриваем»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал информацию о возможном переходе защитника Ведрана Чорлуки в «Спартак».

«Интерес со стороны «Спартака» есть. Все об этом говорят, и я также читал об этом в прессе.

Но в настоящее время мы в клубе продажу Чорлуки не рассматриваем», - сказал Мещеряков.

Ранее сообщалось, что 30-летний хорват также интересен «Валенсии», «Фиорентине» и «Баварии».

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну тогда просто подарите
ну тогда просто подарите
шикарный коммент)
Для тех кто не понял -перевожу:Спартаку надо накинуть сверху ляма четыре и Ведран их
ОтветEl_matador
Для тех кто не понял -перевожу:Спартаку надо накинуть сверху ляма четыре и Ведран их
Не-е-е, четыре ляма сверху перебор. Только три )))
Был бы отличным приобретением, это цемент...
Денег больше просят.
мля человек сказал, что ни в какой другой росклуб не хочет!! Оставьте его в покое, смородина и другие с...чьи отродия!!
Завтра напишут что Чорлука продан в Спартак.
Нужно быть полным идиотом, чтобы продать основного защитника конкуренту. Котов один из них
Ох чует мое сердце неладное...
Такое чувство, что Локомотив хочет от Спартака за Чорлуку не меньше, чем Ювентус за Игуаина. Щёки дуют, мол интерес есть, интерес есть, но не продадим, не продадим, но интерес есть, есть.
ОтветCouleman
Такое чувство, что Локомотив хочет от Спартака за Чорлуку не меньше, чем Ювентус за Игуаина. Щёки дуют, мол интерес есть, интерес есть, но не продадим, не продадим, но интерес есть, есть.
Думаю Локо хочет за Чорлуку не меньше 10-12 млн. евро, а Спартачек дает 7-8)
Да пусть остаётся у паровозиков, чуф-чуф-чуф.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости