1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Večernji list: «Спартак» готов заплатить за Чорлуку 11 млн евро, «Бавария» – нет

0

Večernji list: «Спартак» готов заплатить за Чорлуку 11 млн евро, «Бавария» – нет

«Бавария» отказалась от идеи приобретения центрального защитника «Локомотива» Ведрана Чорлуки.

Московский клуб изначально просил за трансфер 30-летнего футболиста сборной Хорватии 7 миллионов евро, а затем повысил ценник на Чорлуку до 11 миллионов евро.

«Бавария» не согласна на такие условия. Единственным клубом, который готов выплатить требуемую «Локомотивом» сумму, остается «Спартак».

Если переход Чорлуки в «Спартак» не состоится, он останется в «Локомотиве». Его контракт с клубом рассчитан до 2018 года.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: elloco39
Источник: Večernji list

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оно и понятно: для Баварии - вариант на подмену (зачем много платить), для Спартака - вопрос перспектив команды в сезоне.
ха-ха, Котов переговорщик 80 lvl:

- мы хотим 7!

- Согласны!

- Согласны?! Тогда 11!

- Пошел на хер!
Чарли сам говорил, что в Спартак не пойдет. А он, вроде, словами не кидается. Да и что он там выиграет, кубок по тренировкам?
Чарли сам говорил, что в Спартак не пойдет. А он, вроде, словами не кидается. Да и что он там выиграет, кубок по тренировкам?
Что он в локо выиграет? Рельсу?
Ответзаблокированному пользователю
Что он в локо выиграет? Рельсу?
Но вот выйграл же горшок какой-то ¯_(ツ)_/¯
Не много ли?
ОтветDrogaDV
Не много ли?
По нынешним меркам - в самый раз
ОтветDrogaDV
Не много ли?
А нам не пофиг ли?
Нищая Бавария 13 лет без титулов
Лол. Я тоже такие новости могу клепать: Спартак готов заплатить за Месси 250 млн, Бавария - нет.
Ответantonitto
Лол. Я тоже такие новости могу клепать: Спартак готов заплатить за Месси 250 млн, Бавария - нет.
хахаха, проорал с подливой))) По теме: к этим мясным неудачникам никто не пойдет, даже Диарра)))
Ответantonitto
Лол. Я тоже такие новости могу клепать: Спартак готов заплатить за Месси 250 млн, Бавария - нет.
А "Нижние Вешняки" готовы 350. Жаль нету просто))
... Чорлука готов перейти в Баварию, а в Спартак - нет. Локомотив готов продать Чорлуку за 11 миллионов, а за меньшую сумму - нет.

Знатоки, внимание, вопрос. Что будет дальше?

Ответ. Эффективный менеджер не продаст Чорлуку ни в Баварию, ни в Спартак. Игрок потеряет мотивацию и перестанет играть. Ни денег, ни игрока.
ОтветZatvornick
... Чорлука готов перейти в Баварию, а в Спартак - нет. Локомотив готов продать Чорлуку за 11 миллионов, а за меньшую сумму - нет. Знатоки, внимание, вопрос. Что будет дальше? Ответ. Эффективный менеджер не продаст Чорлуку ни в Баварию, ни в Спартак. Игрок потеряет мотивацию и перестанет играть. Ни денег, ни игрока.
Ага))) ты прям гений психоанализа))) он у нас замотивирован по самое не могу. 4 евроляма в год. Федя ни 11 за него не выложит, ни 4 ему платить не будет. В целом, может и молодец, что так сделает.
ОтветZatvornick
... Чорлука готов перейти в Баварию, а в Спартак - нет. Локомотив готов продать Чорлуку за 11 миллионов, а за меньшую сумму - нет. Знатоки, внимание, вопрос. Что будет дальше? Ответ. Эффективный менеджер не продаст Чорлуку ни в Баварию, ни в Спартак. Игрок потеряет мотивацию и перестанет играть. Ни денег, ни игрока.
Это не про Ведрана.
11 многовато за 30-летнего защитника, пусть и неплохого
Вы уж меня извините, конечно, может я чего-то не понимаю, но 7 лямов - это здец как мало для Чорлуки. В эпоху когда ноунеймы за 40-50 лимонов сокрушают трансферный рынок, предлагать 7 кк за одного из лучших дефов РФПЛ в самом расцвете лет - это насмешка. Или в Баварии считают, что у нас одни голодранцы в лиге, которые и этим копейкам рады будут. В общем, не понимаю немцев. По-моему хотят халявы срубить
Ответзаблокированному пользователю
Вы уж меня извините, конечно, может я чего-то не понимаю, но 7 лямов - это здец как мало для Чорлуки. В эпоху когда ноунеймы за 40-50 лимонов сокрушают трансферный рынок, предлагать 7 кк за одного из лучших дефов РФПЛ в самом расцвете лет - это насмешка. Или в Баварии считают, что у нас одни голодранцы в лиге, которые и этим копейкам рады будут. В общем, не понимаю немцев. По-моему хотят халявы срубить
в расцвете сил? ему 30 лет

он поиграл в тоттенхеме и сюда зарабатывать приехал
Ответзаблокированному пользователю
в расцвете сил? ему 30 лет он поиграл в тоттенхеме и сюда зарабатывать приехал
Для системообразующего игрока обороны это и есть самый сок.

Другой вопрос, что если вы берете ЦЗ, пусть даже и качественного в 30 лет, то по пользовавшись им пару тройку лет, продать его за туже сумму не получится.

Так что часть цены сразу надо писать в безвозвратные.

п.с. Эх, если бы остальные леги так же "зарабатывать" приезжали к нам. Этот хоть работает, а многие откровенно филонят.
Связка Чорлука Боккетти была бы интересной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости