1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чорлука отказался зимой переходить в «Баварию», Спаллетти хочет пригласить хорвата в «Рому»

0

Чорлука отказался зимой переходить в «Баварию», Спаллетти хочет пригласить хорвата в «Рому»

«Бавария» хотела пригласить защитника «Локомотива» Ведрана Чорлуку в январское трансферное окно.

Главный тренер мюнхенцев Хосеп Гвардиола хотел видеть хорвата в своей команде в связи с травмами основных игроков линии обороны.

30-летний футболист отказался от трансфера в связи с тем, что не хотел рисковать своей карьерой в долгосрочной перспективе, так как следующим летом Гвардиола переберется в «Манчестер Сити», и у «Баварии» появится новый тренер – Карло Анчелотти.

Вместо Чорлуки немецкая команда в итоге подписала защитника «Спартака» Сердара Ташчи, арендованного до конца сезона.

Интерес к Чорлуке проявляет главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти. Итальянец хотел пригласить игрока, когда возглавлял «Зенит», и в ближайшее межсезонье попробует приобрести его в римский клуб.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sportske novosti

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не смог такую шикарную женщину бросить
Ответзаблокированному пользователю
Не смог такую шикарную женщину бросить
Завидуешь, вот и бесишься)))
Ответзаблокированному пользователю
Не смог такую шикарную женщину бросить
О
Какой бы ад был в комментах, если бы Чорлука был русским))
Ведран хорош. Один из лучших защей в истории РФПЛ
Ведран хорош. Один из лучших защей в истории РФПЛ
да, как сейчас перед глазами его пас в финальном туре ЛОКО - ЦСКА...
Ведран хорош. Один из лучших защей в истории РФПЛ
Уже опровергли, выдыхай

P.S. С чего вдруг один из лучших?? Его пик - шпоры. У вас был Иванович, был Видич в Спартаке - это победители ЛЧ, совсем другой уровень
Не пошел на понижение ради денег
Правильно сделал, в его возрасте добра от добра не ищут. Было явно понятно, что его берут только на время травм основных защитников, т.е. максимум на полгода. А что делать дальше? Сидеть на банке? Понятное дело, что Локо совсем не ровня Баварии, но здесь он капитан, гарантированное место в основе, привычный уклад жизни, Локо в чемпионате неплохо идет, играет в еврокубках. Надеюсь и в Рому он не перейдет.

З.Ы. А спартачи думают, что Ташчи такой крутой игрок, а Спартак такой великий клуб хД
ОтветDred-Sonic
Правильно сделал, в его возрасте добра от добра не ищут. Было явно понятно, что его берут только на время травм основных защитников, т.е. максимум на полгода. А что делать дальше? Сидеть на банке? Понятное дело, что Локо совсем не ровня Баварии, но здесь он капитан, гарантированное место в основе, привычный уклад жизни, Локо в чемпионате неплохо идет, играет в еврокубках. Надеюсь и в Рому он не перейдет. З.Ы. А спартачи думают, что Ташчи такой крутой игрок, а Спартак такой великий клуб хД
Ты тоже так думаешь, раз пишешь об этом.
ОтветDred-Sonic
Правильно сделал, в его возрасте добра от добра не ищут. Было явно понятно, что его берут только на время травм основных защитников, т.е. максимум на полгода. А что делать дальше? Сидеть на банке? Понятное дело, что Локо совсем не ровня Баварии, но здесь он капитан, гарантированное место в основе, привычный уклад жизни, Локо в чемпионате неплохо идет, играет в еврокубках. Надеюсь и в Рому он не перейдет. З.Ы. А спартачи думают, что Ташчи такой крутой игрок, а Спартак такой великий клуб хД
Ну по сравнению с Лохомотивом,то спортак действительно великий клуб
Это не спартак, чтобы бежать из него за трофеями, Ведран их и в Локо сможет выиграть. Ну и не забывайте, что он капитан команды.
ОтветSerzhique
Это не спартак, чтобы бежать из него за трофеями, Ведран их и в Локо сможет выиграть. Ну и не забывайте, что он капитан команды.
какие трофеи Чорлука может в лохомотиве выиграть????Раз в пять лет один кубок России??ах да-локи считают за трофеи бронзовые медали))забыл даже))
ОтветSerzhique
Это не спартак, чтобы бежать из него за трофеями, Ведран их и в Локо сможет выиграть. Ну и не забывайте, что он капитан команды.
Нияссе расскажи это ....
Ташчи Бавария не купит, это факт. Но в Спартак он не вернется,его подпишит условный Шальке за те же деньги.
В современной истории России были 3 великих защитника: Видич, Иванович и Чорлука. Надо было их натурализовать, а не Депардьё, Джонса и тд.
ОтветZ.Zidane1998
В современной истории России были 3 великих защитника: Видич, Иванович и Чорлука. Надо было их натурализовать, а не Депардьё, Джонса и тд.
я бы тогда Гарая отметил еще, да и Ломба с Губочаном неплохи
ОтветZ.Zidane1998
В современной истории России были 3 великих защитника: Видич, Иванович и Чорлука. Надо было их натурализовать, а не Депардьё, Джонса и тд.
Чорлука - великий? Ну-ну, он как бы без вариантов проигрывает в "великости" нынешнему Гараю и былым Ломбертсу и Игнашевичу. Да и Вася Березуцкий не слабее вашего Чорлуки уж точно
Потерять в одно трансферное окно двух лучших игроков - Ниасса и Чорлуку - равнялось бы смертоубийству!

Спасибо, капитан, что остаёшься с нами!

Пара Пейчинович-Чорлука одна из лучших в нашем чемпионате)
Таски, значит был запасным вариком.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости