1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Прогноз на матч с Англией – 1:0 в нашу пользу»

0

Денис Глушаков: «Прогноз на матч с Англией – 1:0 в нашу пользу»

Полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков поделился ожиданиями от первого матча на Евро-2016 против сборной Англии.

- Как обыграть сборную Англии?

- За счет командных действий. Если наша команда будет единой – это станет большим плюсом для нас. А также за счет объединения костяка сборной. Индивидуально такого соперника, как англичане, тяжело обыграть.

- Ваш прогноз на матч Россия – Англия?

- Как я могу его дать? Не знаю. Тяжело сказать. 1:0 в нашу пользу.

- Понимаете, почему Леонид Слуцкий такой успешный тренер?

- Он фанат своего дела и много времени уделяет работе. У него много всяких упражнений в тактическом плане. Со всеми игроками он общается, шутит, – сказал Глушаков.

Германия28%Сборная Германии по футболу
Франция29%Сборная Франции по футболу
Испания12%Сборная Испании по футболу
Англия11%Сборная Англии по футболу
Италия5%Сборная Италии по футболу
Кто-то другой15%Сборная России по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Sancho Pushkin

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Проиграют 0-3
Можно больше у этого дятла ничего не спрашивать??!! В принципе!!!
ОтветAist Marabu
Можно больше у этого дятла ничего не спрашивать??!! В принципе!!!
Даже если существует ничтожная вероятность такого исхода, то он может осуществиться. Куда в этом случае засунешь свой поганый язык, который позволяет тебе оскорблять профессионального футболиста?
ОтветAist Marabu
Можно больше у этого дятла ничего не спрашивать??!! В принципе!!!
А он что должен сказать что они проиграют? Или как ?
Он пьяный интервью давал?
Ответmaximilian_15
Он пьяный интервью давал?
Вроде и головой он плохо играет - а мозги все равно пострадали...
Ответmaximilian_15
Он пьяный интервью давал?
Нет, это от природы так
А что он должен был сказать? Что мы заранее готовы к поражению? Что ни на что не надеемся, и вообще на Евро мы случайно? Тогда зачем вообще туда ехали? Глушаков Прав. Нужно всегда надеяться на победу и биться за нее. В конце концов в отборе на Евро-2008 смогли же ушатать англичан и мы , и хорваты. А сколько раз на таких турнирах фавориты спотыкались именно на командах, которые казались легкопроходимыми. Да, вспомните успехи Дании, Греции именно на Евро! Нужно верить в нашу сборную, это трудно, но нужно верить!
А что он должен был сказать? Что мы заранее готовы к поражению? Что ни на что не надеемся, и вообще на Евро мы случайно? Тогда зачем вообще туда ехали? Глушаков Прав. Нужно всегда надеяться на победу и биться за нее. В конце концов в отборе на Евро-2008 смогли же ушатать англичан и мы , и хорваты. А сколько раз на таких турнирах фавориты спотыкались именно на командах, которые казались легкопроходимыми. Да, вспомните успехи Дании, Греции именно на Евро! Нужно верить в нашу сборную, это трудно, но нужно верить!
мог бы просто скромно сказать... порвём
А что он должен был сказать? Что мы заранее готовы к поражению? Что ни на что не надеемся, и вообще на Евро мы случайно? Тогда зачем вообще туда ехали? Глушаков Прав. Нужно всегда надеяться на победу и биться за нее. В конце концов в отборе на Евро-2008 смогли же ушатать англичан и мы , и хорваты. А сколько раз на таких турнирах фавориты спотыкались именно на командах, которые казались легкопроходимыми. Да, вспомните успехи Дании, Греции именно на Евро! Нужно верить в нашу сборную, это трудно, но нужно верить!
Заминусовал бы тебя, жаль не могу только
Кто бы вам, балбесы, рты зашил еще.
ОтветJulia_Lawyer
Кто бы вам, балбесы, рты зашил еще.
а что вы ноете, ему задали вопрос - он ответил. Или игроки уже должны думать о поражении и выходить без настроя?
Ответseraph1er
а что вы ноете, ему задали вопрос - он ответил. Или игроки уже должны думать о поражении и выходить без настроя?
Вы, вероятно, не знаете значения слова "ныть". Равно не знаете, что настрой на работу заключается не в прогнозе счета. И про суеверия спортсменов не знаете тоже.
Мы как обычно надеемся и ждём. Только вот я не понимаю за счёт чего выигрывать у Англии? Скорости нет, каких-то топ-игроков которые могли бы в одиночку решить исход - тоже нет, стандарты вообще больная тема! На моей памяти, в Сборной никогда не было игрока, который 9 из 10 навесил в одну и ту же точку. Короче только и остаётся надеяться на чудо.
Понимаете, почему Леонид Слуцкий такой успешный тренер?

-------------

Что здесь непонятного?! Гинер и реклама делают из тренера-договорняка спасителя российского футбола...

Мерзко это, господа

п.с. комментарии удалять втихаря тоже мерзко, господа.

То, что Слуцкий играл договорняки доказано самим Мутко...

Удалять за правду? Стыдно и нехорошо
Ответзаблокированному пользователю
Понимаете, почему Леонид Слуцкий такой успешный тренер? ------------- Что здесь непонятного?! Гинер и реклама делают из тренера-договорняка спасителя российского футбола... Мерзко это, господа п.с. комментарии удалять втихаря тоже мерзко, господа. То, что Слуцкий играл договорняки доказано самим Мутко... Удалять за правду? Стыдно и нехорошо
Какой пиар, это выдающийся тренер, про него написана целая книга!
Какой-то непонятный хейт в сторону Дениса, вы какого ответа от спортсмена ждете? "ой не знаю, Англия великолепная сборная, у нас против них нет шансов, и вообще я приехал во Францию купить жене сапоги в Париже" такого что ли? Возьмите тех же боксёров, каждый из них перед боем говорит "я нокаутирую его в таком то раунде". С другими мыслями на ринг лезть и не надо. Тут так же.
ОтветMstislav
Какой-то непонятный хейт в сторону Дениса, вы какого ответа от спортсмена ждете? "ой не знаю, Англия великолепная сборная, у нас против них нет шансов, и вообще я приехал во Францию купить жене сапоги в Париже" такого что ли? Возьмите тех же боксёров, каждый из них перед боем говорит "я нокаутирую его в таком то раунде". С другими мыслями на ринг лезть и не надо. Тут так же.
ну, тогда надо было сказать 3:0, чего мелочиться?

у боксёров это уже традиция и элемент психологического давления. Но это работает в матчах примерно равных соперников. Англичане наших ни по именам ни в лицо знать не знают, о каком психологическом давлении, инициированном кем то из наших, можно говорить? Скорее Сан, Таймс или Индепендент какая нибудь, могут сыграть нам на руку в этом смысле...
1-0? Всухую? Нет! Я верю в Игоря!
- А-ха-ха-ха-ха (с) Бубнов
ОтветS@int
- А-ха-ха-ха-ха (с) Бубнов
Всей сборной дуойки)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости