1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Делегат матча «Зенит» — «Спартак» не внёс в рапорт факт выбегания фанатов на поле

0

Делегат матча «Зенит» — «Спартак» не внёс в рапорт факт выбегания фанатов на поле

КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков «Зенита» и «Спартака» в матче 24-го тура чемпионата России. Также в рапорт делегата внесены данные о выходе за пределы технической зоны главного тренера питерцев Андре Виллаш-Боаша. При этом глава КДК Артур Григорьянц подчеркнул: факт выбегания болельщиков обоих клубов в рапорте не отражен.

- Болельщики «Зенита» и «Спартака» использовали пиротехнику, скандировали ненормативную лексику, — сказал Григорьянц. — Главный тренер хозяев и начальник команды покидали пределы технической зоны.

- После игры на поле выбежали болельщики обоих клубов. Будете ли рассматривать эти инциденты?

- В рапорте делегата матча это не отражено.

- Но существует видеозапись с трибун.

- Нужно все это рассмотреть, но в рапорте записи об этом нет.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: дим 13
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выход АВБ за пределы технической зоны должен быть наказан дисквой до конца чемпионата, снятием с Зенита 6 очков, весь следующий сезон команда на своём поле должна играть без зрителей (это не фантастика, это сладкий сон болельщиков Спартака).
Выход АВБ за пределы технической зоны должен быть наказан дисквой до конца чемпионата, снятием с Зенита 6 очков, весь следующий сезон команда на своём поле должна играть без зрителей (это не фантастика, это сладкий сон болельщиков Спартака).
весь следующий сезон команда на своём поле

-----------------------------------

это ты еще добрый...на своем поле разрешил играть,а не все в гостях)))
После матча уже никого нет, что такого в том что болельщики вышли на поле? Они не сорвали матч, не угрожали безопасности обеих команд. В чем собственно шумиха?
Ответзаблокированному пользователю
После матча уже никого нет, что такого в том что болельщики вышли на поле? Они не сорвали матч, не угрожали безопасности обеих команд. В чем собственно шумиха?
Как в чем шумиха, а тех.поражение Зениту за такое безобразие. И Спартак вернется в борьбу за участие в еврокубки и Цска начнет праздновать чемпионство
Ответзаблокированному пользователю
После матча уже никого нет, что такого в том что болельщики вышли на поле? Они не сорвали матч, не угрожали безопасности обеих команд. В чем собственно шумиха?
Да дело в том, что это русские животные дикари обезьяны, которые не умеют себя вести нормально в цивилизованном обществе и выбегают на поле.

Оградить их клеткой и показывать людям за деньги.
Выбегали игроки обеих команд. Чего так завелись так называемые болельщики так называемой народной команды.
Ответreteka
Выбегали игроки обеих команд. Чего так завелись так называемые болельщики так называемой народной команды.
а так называемые немытые значит не выбегали?
ОтветФедырыч
а так называемые немытые значит не выбегали?
Чистоплотные из культурной столицы тоже выходили на поле после окончания матча. В чем суть претензий, вы хотите технического поражения для обеих команд? Так этого не полагается по регламенту. Обе команды заплатят денежный штраф порядка 150 тыс рублей за это и еще сколько то за пиротехнику.
Нравится мне подход григорьянца и всех этих созиных и т.п. московских чинуш засевших в кдк, этиках и т. п. Они сами забывают что говорили буквально 3 месяца назад. Что касается московских клубов так сразу - в протокол не внесено, значит не было, как со Спартаком было по осени. Так вот же видео, говорят. Нет ни хрена, в протокол не внесено А здесь в протокол не внесено, но видео же есть))))
Каких фанатов? Один парень после матча абсолютно грамотно "отжал" мерзкую кб-тряпку и пока унылые кб в 2000 щщей на это глазели, пробежал через все поле и выкинул ее на беговую дорожку. Матч уже минут 5 как закончился, команд на поле не было. А стюарта под номером 312, который подло сзади бил этого парня, запомнили.
Ему в глаза закапали. ) А то 100 тыс. штрафа бы припаял КДК. 
ОтветOLD Apple52NN
Ему в глаза закапали. ) А то 100 тыс. штрафа бы припаял КДК. 
Сказано же - после матча. Какой штраф? Игроки Спартака оставили некий мусор на поле. человек вышел, прибрал за ними.
кто то после этого скажет, зенит не кабинет?
Ответзаблокированному пользователю
кто то после этого скажет, зенит не кабинет?
Газовые сектанты. Вон даже на этой ветке уже отметились.
Ответзаблокированному пользователю
Газовые сектанты. Вон даже на этой ветке уже отметились.
вчера была позор игра в исполнении арбитра всю игру тащил газовых..мне даже не ловко подумать, как будут убивать ростов в след матче....
Совсем эстончик отупел после вчерашнего унижения, ахаха))
Мелко все это. Кдкянцы и прочие прощалыги.
Антонина,а где дедушка Штюг?он выжил вааще?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем