1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адриано Галлиани: «Балотелли может остаться в «Милане»? Почему нет?»

0

Адриано Галлиани: «Балотелли может остаться в «Милане»? Почему нет?»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о трансферной кампании клуба.

- Балотелли может остаться в «Милане»?

- Почему нет? Это зависит от многих вещей. Права на него принадлежат «Ливерпулю». Посмотрим летом.

- Бакка?

- Мы не получали никаких официальных предложений. О его трансфере писали какие-то посредники, но это не было предложение для клуба, – сказал Галлиани.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, Галлиани вместе с Балотелли в Китай отправят.
Надеюсь, Галлиани вместе с Балотелли в Китай отправят.
Никак понять не могу, что плохого тебе Китай сделал.
Ответзаблокированному пользователю
Никак понять не могу, что плохого тебе Китай сделал.
:)))

Китай большой. Есть шанс, что он проглотит этих деятелей)
Почему нет?потому что он дно
Доверять Балотелли может лишь человек, занимающий не свое место.
Пора Балотелли уже наверное в Китай собираться , в Европе уже никто столько за него ( и такую зарплату ) столько платить уже не будет .
Ответsavik-A.M.
Пора Балотелли уже наверное в Китай собираться , в Европе уже никто столько за него ( и такую зарплату ) столько платить уже не будет .
Есть еще Америка, чего то после нескольких трансферов разговор только о Китае, плюс как обычно ОАЭ и Катар....
Менез по всем параметрам его превосходит
пусть возвращается, посмотрю на фотки Клоппа и Бало вместе

если что, ближе к концу ТО сольем))))
Ответmelwood- lfc
пусть возвращается, посмотрю на фотки Клоппа и Бало вместе если что, ближе к концу ТО сольем))))
Мне кажется у Клоппа от Балотелли инфаркт будет. ))
Значит сегодня выйдет в основе
Юрген одобрит!
Марио уже суперстар точнее стар! И не как звезда а как дед играет
Напримкр, потому что он не забивает голы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем