1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мино Райола: «Я не вижу проблем в отношениях Балотелли и Михайловича»

0

Мино Райола: «Я не вижу проблем в отношениях Балотелли и Михайловича»

Агент Мино Райола заявил, что между нападающим Марио Балотелли и тренером «Милана» Синишей Михайловичем нет конфликта.

«Я не вижу проблем в отношениях между Михайловичем и Балотелли. Это выдумки. Нет никаких проблем между Марио и «Миланом», – сказал агент.

Райола прокомментировал информацию о том, что скауты «Барселоны» наблюдали за вратарем Джанлуиджи Доннаруммой.

«Не знаю, я не в курсе. Но у Доннаруммы есть действующий контракт, так что это не проблема», – сказал агент.

Синиша Михайлович: «Игроки, которые не жертвуют собой на 94-й минуте матча, больше не выйдут на поле»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Milan News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я вот тоже не вижу никаких проблем в отношеиях Михайловича и бревнотелли. Синиша отправил бревно туда, где ему и положено находиться - на склад бесполезного инвентаря
Какой там конфликт:) Сказал все-играть не будешь) где тут конфликт:)
...Зато я вижу проблемы в отношениях между Балотелли и человечеством
Мино Райола: "Я не вижу еще одного нуля в статье контракта Доннарумы "бонус агенту"
у Марио проблемы с футболом
В последнее время много Райолы. Видимо, готовит какой-то взрывной трансфер, раз начал быть чаще на слуху.
Админы гребанные му#аки, сосущие большой х#й!!!!! Я вас еб#л во все ваши раздроч##ные дырки! Убл#дки!!!

Мне пох#й на ваше мнение! Вы долб##бы!!!

Пид#расы!!!! Го#ики!!!
Ответзаблокированному пользователю
Админы гребанные му#аки, сосущие большой х#й!!!!! Я вас еб#л во все ваши раздроч##ные дырки! Убл#дки!!! Мне пох#й на ваше мнение! Вы долб##бы!!! Пид#расы!!!! Го#ики!!!
Я думаю, что тебе уже должно быть все равно и можешь не "запикивать" мат этой решеткой - #, бро
Михайлович : Болателли отправим леверпул даром не нужен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости