1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Синиша Михайлович: «Игроки, которые не жертвуют собой на 94-й минуте матча, больше не выйдут на поле»

0

Синиша Михайлович: «Игроки, которые не жертвуют собой на 94-й минуте матча, больше не выйдут на поле»

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович прокомментировал победу над «Дженоа» (2:1) в матче 25-го тура чемпионата Италии.

«Мы должны были выиграть и сделали это. Можно было забить третий гол и не рисковать в конце игры. Это и моя ошибка, а также тех, кто не пожертвовал собой ради команды на 94-й минуте. Такие игроки больше не выйдут на поле.

Это не только Балотелли, а еще 2-3 игрока, они поймут, о ком я говорю.

Еще есть много областей, которые можно улучшить. Когда Балотелли и Менез сыграются, то мы будем иметь больше возможностей в атаке, а это поможет и защите», – сказал Михайлович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сам себе противоречит. То Балло не выйдет, то когда он поправится, то будет больше возможностей в атаке
Сам себе противоречит. То Балло не выйдет, то когда он поправится, то будет больше возможностей в атаке
Он на будущее говорит)))
Сам себе противоречит. То Балло не выйдет, то когда он поправится, то будет больше возможностей в атаке
Может он подразумевал , что в прошедшем матче больше не выйдут на поле )))
Балотелли пусть нахрен валит обратно в Ливерпуль. Сколько можно ему шансов давать? Ну не хочет этот пешеход напрягаться и играть в футбол
ОтветJose_Aldo
Балотелли пусть нахрен валит обратно в Ливерпуль. Сколько можно ему шансов давать? Ну не хочет этот пешеход напрягаться и играть в футбол
Себе оставьте.
Себе оставьте.
не оставим
Опять перевели через зад, или ещё что? То Балотелли больше не выйдет, то вот сыграется , тогда всем покажет....
В Милане не хватало жесткой руки. Индзаги со всеми добрый, развел детский сад ромашка. дайте дяде Мише пару сезонов и он построит команду. только дебильчиков аля Балотелли ему не покупайте
Толку от того что они сыграются, если Балотелли, по словам тренера, больше не сыграет за Милан. По крайней мере при этом коуче.
Наверное перевод корявый, а то какая-то бессмыслица получается!

P.S. Ждем реванш в Неаполе в следующем туре!
И правильно
Что я сейчас прочитал?
Бессмыслица полная: скорее всего, чудеса перевода...
т.е. Балотелли не выйдет на поле, но с Менезом сыграется и выйдет-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости