31

Давид де Хеа: «Постараемся выиграть Лигу Европы»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа рассказал о том, что «красные дьяволы» намерены побороться за победу в Лиге Европы.

«Лига Европы — прекрасный турнир. У меня с ним связаны отличные воспоминания, когда в 2010 году я победил в финале с мадридским «Атлетико».

Это долгое соревнование, и оно немного отличается от того, в котором мы привыкли участвовать, так как придется играть по четвергам, а не вторникам и средам, что слегка подкорректирует наш режим. Но, думаю, мы готовы и постараемся победить в нем», — сказал де Хеа

Кто выиграет ЛЧ?25895 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Goal.com
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Вылетят от Локомотива в 1/8, приятного просмотра
Ответ Roxachemp
Вылетят от Локомотива в 1/8, приятного просмотра
Действительно быстрее Локо выиграет ЛЕ, чем нынешний МанЮ.
Хотя бы выйти в ЛЧ через ЛЕ . Чем черт не шутит . Дерзайте !
Боруссия не согласна
Там два а то и 3 железобетонных фаворита, которые на данный момент сильней МЮ будут. Это Наполи, Дортмунд, Севилья и Фиорентина. Со всем уважением к Юнайтеду.
Ответ Bata
Там два а то и 3 железобетонных фаворита, которые на данный момент сильней МЮ будут. Это Наполи, Дортмунд, Севилья и Фиорентина. Со всем уважением к Юнайтеду.
Фиорентине для начала надо пройти Тоттенхэм. ангнлы в этом году не будут сливать ЛЕ. А для МЮ это победа в ЛЕ будет единственной возможностью пройти в ЛЧ на след. год...
Может мечтой о победе в ЛЕ произойдёт рестарт в МанЮ.
Нынешний МЮ вряд ли способен выиграть ЛЕ, тем более в этом году ЛЕ как никогда сильна, очень много сильных команд. Боруссия Д, Наполи, Ливерпуль, Тоттенхэм, Валенсия, Севилья, Порту, Байер помешают МЮ это сделать.
Этот трофей, хотя и не самый важный, но он может хорошо поднять настроение команды. Не помешает.
Это было бы очень хорошо.
Да поможет вам святой Янузайка в этом!
Ну там желающих много, за кубок побороться, вы не одни...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем