1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Давыдов: «Я никогда не отказывался играть за свою сборную, это большая честь для меня»

0

Денис Давыдов: «Я никогда не отказывался играть за свою сборную, это большая честь для меня»

Форвард «Спартака» Денис Давыдов прокомментировал слова главного тренера молодежной сборной России Дмитрия Хомухи о том, что у некоторых футболистов отсуствует мотивация играть за молодежку.

«В свете последних комментариев о нежелании играть за сборную своей страны хочу заявить следующее: Я никогда не отказывался играть за свою сборную!

Для меня это большая честь! Поэтому попрошу прекратить все спекуляции на эту тему!» – написал Давыдов в твиттере.

Дмитрий Хомуха: «У некоторых ребят отсутствует мотивация выступать за молодежную сборную. Завышенная самооценка»

фото
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще забавно все это, проиграли одни люди, а собак спускают на тех, кого сами же не вызвали. Дурдом..
Ответзаблокированному пользователю
Вообще забавно все это, проиграли одни люди, а собак спускают на тех, кого сами же не вызвали. Дурдом..
👏
Конечно не отказывался!!! Да потому шо тебя никто никогда и не звал в сболную!!! Шоб ты знал, таких как ты вызывают максимум в сболные отдалённых остловов Океании!!! Вот это и есть твой уловень!!! Там бы ты заиглал, хотя и то не факт!!! Ахахахаха!!!
Хомуха не назвал ни одной фамилии, а у всех бомбануло что-то.
ОтветSheldon Cooper
Хомуха не назвал ни одной фамилии, а у всех бомбануло что-то.
Хомуха не назвал, зато Орлов уже во всю затрындел и назначил виноватых)) Даже пофамильно, в частности Давыдова
Правильно , Денис ! Пошли на хрен этого Хомуху . Чтобы прикрыть свою задницу он будет придумывать даже то , чего и не было . А Хомуха , как тренер и человек , должен был озвучить в прессе фамилии игроков , которые отказывались бы от приезда в сборную . Или сообщить , какие клубы отказали в вызове в сборную какого-либо игрока . Не солидно для Хомухи . Что за мелкий народишко нынче пошёл , не могут правду матку резать ? Боязнь работу не пыльную потерять ? Боязнь какой-то ответственности ? Хомуха тренер и за бездарную игру с Азербайджаном несёт персональную ответственность и здесь даже неважно кто приехал в сборную , а кто нет . Эту команду (азеров) наши футболёры должны обыгрывать даже выйдя полупьяными из ночного клуба . Гордость за страну у команды хоть какая-то осталась или слово "Россия" для них пустой звук и просто место , где они получают бабло ?
Правильно , Денис ! Пошли на хрен этого Хомуху . Чтобы прикрыть свою задницу он будет придумывать даже то , чего и не было . А Хомуха , как тренер и человек , должен был озвучить в прессе фамилии игроков , которые отказывались бы от приезда в сборную . Или сообщить , какие клубы отказали в вызове в сборную какого-либо игрока . Не солидно для Хомухи . Что за мелкий народишко нынче пошёл , не могут правду матку резать ? Боязнь работу не пыльную потерять ? Боязнь какой-то ответственности ? Хомуха тренер и за бездарную игру с Азербайджаном несёт персональную ответственность и здесь даже неважно кто приехал в сборную , а кто нет . Эту команду (азеров) наши футболёры должны обыгрывать даже выйдя полупьяными из ночного клуба . Гордость за страну у команды хоть какая-то осталась или слово "Россия" для них пустой звук и просто место , где они получают бабло ?
Дурачок ты Гена:)
Не стоит обращать внимание на бред Орлова.
Озаботились проблемой игроки - сборная? Так давайте на сцену наш баскетбол... Там годами Кириленко и Хряпа уклонялись от выступлений за сборную, ссылаясь на болезни роды жен и т.п. Но для клубов всегда были здоровы... Вслед за ними пошла целая череда отказов.. Теперь они сделаны еще и членами исполкома РФБ. Швед, Мозгов, Карасев - вечно больны.... Не являлись на сборы сборной Фридзон и Воронцевич. Ну, про Кауна и говорить нечего - просто наглец... И ничего. Сплошные вопли одобрения от троллей-журналистов. В итоге - сборная развалилась и лежит на дне...
Кто-то на@бывает нас. У одного игроки не едут в сборную. У других хоть сейчас в такси и в сборную
Насчет Давыдова можно согласиться, была у него проблема такая, не просто так Аленичев отправлял его в Спартак2.
Нечего на Давыдова катить. Там и Морозов ( он парень не подомнившии ) по этому поводу сказал. Хохлов, Радимов встали за своих горой. Гершкович, Гладилин ( эти двое бывшие тренеры молодежки ) тоже высказались, что ставка на 19-летних ( своих ) себя не оправдала и вбила клин в атмосферу команды. Ну, а с Гены спроса нет - ибо как - сильно болезный он.
Пусть тренер сдаст с потрохами врагов народа. Страна должна знать своих "героев". За сборную уже отказываются играть в таком возрасте из-за того, что в сборной-то бабок не дождёшься, в падлу, на мазератти не накопишь. Лучше лавку в клубе рабочим местом полировать и купить бабе своей бегемотика или сумочку из пингвина на Д.Р.
Ответзаблокированному пользователю
Пусть тренер сдаст с потрохами врагов народа. Страна должна знать своих "героев". За сборную уже отказываются играть в таком возрасте из-за того, что в сборной-то бабок не дождёшься, в падлу, на мазератти не накопишь. Лучше лавку в клубе рабочим местом полировать и купить бабе своей бегемотика или сумочку из пингвина на Д.Р.
А, если так играть, как с соседями, то лучше бы вообще не играли. Однако резонанс пошел по стране. Тема для комитета по этике.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости