1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Боярский: «Лодыгин хороший вратарь, но ему нужен перерыв!»

0

Михаил Боярский: «Лодыгин хороший вратарь, но ему нужен перерыв!»

«Зенит» и «Гент» сегодня встретятся в рамках группового этапа Лиги чемпионов

После победы над испанской «Валенсией» питерская команда возглавляет группу H, тогда как бельгийский клуб считается ее аутсайдером. Команды будут играть на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге — на стадионе будет преданный болельщик сине-бело-голубых Михаил Боярский. Вот что знаменитый актер сказал Радио «Комсомольская правда» о шансах на победу своей любимой команды:

«Я думаю, что ошибки вратарские будут учтены, а замены нужны, чтобы привести в чувство Лодыгина — вратарь он хороший, но ему нужен перерыв. Да и другие игроки представляют угрозу для любой команды. Бельгии мы не проигрывали никогда. Нужно только не расслабляться и не заниматься шапкозакидательством, а отнестись к этому, как к серьезному и ответственному матчу. Игра будет дома, зрители поддержат. Есть все шансы, чтобы одержать победу!»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Анастасия Ковалева
Источник: www.msk.kp.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лодыгин: Боярский хороший актёр,но иди ка ты в трещину!
Ответзаблокированному пользователю
Лодыгин: Боярский хороший актёр,но иди ка ты в трещину!
плюсанул бы, но голоса закончились :)
Да и другие игроки представляют угрозу для любой команды



----------------------------------------------------------------------------------------------



Это он про Ломбертса, видимо...
Они с Юрой убойная связка...
Андерлехт и сб. Бельгии не согласны с М.Боярским
А у тренера вратаря взять интервью не догадаться.
Я вот,кстати,тоже так считаю.Никто же не подвергает сомнению в целом класс вратаря Лодыгина.Просто у него сейчас такой период и ему необходима пауза.
Шляпозакидательства
тысяча чертей, а он прав! каналья!
Боярский мыслит театральными категориями. Нужен антракт)))
Как обычно переврали, Боярский не мог так сказать.

В оригинале было: "Нужно только не расслабляться и не заниматься шляпозакидательством"
Однозначно надо ставить Славу. Главное, только чтобы потенциальная неудача не повредила бизнесу. Репутация в его деле - важная штука
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости