«Мордовия» – ЦСКА. Армейцы забили 3 мяча за 9 минут

ЦСКА сравнял счет в матче 9-го тура чемпионата России с «Мордовией» (3:4, второй тайм).

В составе гостей отличились Кирилл Панченко, Зоран Тошич и Сейду Думбия. Таким образом, армейцы забили три мяча за 9 минут второго тайма – с 50 по 59.

Отметим, что на 55-й минуте с поля был удален полузащитник хозяев Янник Джало.

Напомним, что за первые 15 минут первого тайма три мяча забила «Мордовия».

37 комментариев
Жалко спартачей, они сейчас понимают, что их команда без яиц
+105
-12
+93
Фантастика. Браво, ЦСКА. Лучший клуб России, показали характер!
+29
-5
+24
Ответ jeronimo
смотрите на телеканалах страны, от режиссёров матча урал-терек...
Ты игру то смотрел? Все по делу было,выиграли на классе
+17
-3
+14
Испугались наверное что так крупно выигрывали и после первого гола поплыли. А так по сценарию игре думаю ничья была бы справедливее. А ЦСКА с победой. Молодцы, думаю другая команда не смогла бы выиграть например тот-же зенит
+14
-3
+11
А как мясцо то радовалось))) бедные хрюши, так изысканно их под...колоть)))
+4
51 минуту назад

underfives

Все нормально. Чемодан с баблом летел другим рейсом. Сейчас в перерыве его доставят в подтрибунку и во втором тайме армейцы отыграются