«Мордовия» – ЦСКА. Хозяева забили три гола за первые 15 минут встречи

«Мордовия» громит ЦСКА в матче 9-го тура чемпионата России (3:0, первый тайм).

Саранский клуб забил три мяча в первые 15 минут матча – отличились Евгений Луценко (на первой минуте), Владимир Рыков (на 13-й минуте) и Руслан Мухаметшин (на 15-й минуте).

Отметим, что на 12-й минуте встречи с поля был удален защитник армейцев Марио Фернандес за фол последней надежды.

+25
Все нормально. Чемодан с баблом летел другим рейсом. Сейчас в перерыве его доставят в подтрибунку и во втором тайме армейцы отыграются
+29
-5
+24
Ответ Richezid
Обычно можно было во время встречи подобных команд картоху почистить, поджарить и съесть!!)
+20
0
+20
Кто то писал про чемодан с деньгами... Довезли походу.
+4
Мордва всеми силами сохраняет интригу в чемпе.
+4
0
+4
Васина выпускай и остальных, кто давно засиделся на скамейке.
+3
Без Вернблума беда.Ну и ожидаемый спад после резкого старта похоже начался.
+3
0
+3
По-моему теперь понятно, кто в ЦСКА лидер, лучший игрок, капитан, разрушитель, плеймейкер и пр.
+3
Где самый лучший вратарь по мнению глоров цска, акинфеев?
А кто лучший? Лодыгин, пропускающий в моментах, когда по его воротам даже и не били?
+2
Охх если Локо и Зенит выиграют жара начнётся!
Ответ Michael
Ничего неожиданного не произошло, поскольку рано или поздно это должно было случиться. До поры до времени горе-лидеру сильно везло, однако: бремя лидерства, явно, "придавило" их, так сказать, "не по сеньке шапка". И нет абсолютно никаких сомнений, что в ближайших турах ЦСКА это лидерство потеряет, уступив его более достойным командам. Повеселились - и будет!
Анлитиг, епт
+1
0
+1
Первый гол Мордовии, Акинфеев забил сам себе.Второй их гол цена ошибки Игнашевича ,который отвернулся от мяча Рыкова, и тот чиркнув ему по жопе влетел в ворота! А после 2-0, на первых минутах, ЦСКА побежал вперед всей командой, и получил третий гол.
Ответ Шкодавод
Больно резко и не с тем соперником.)) Что же дальше от МЮ и ПСВ ждать? 7:0 после первого тайма?)
Дело не в счёте,а в игре.Счёт это стечение обстоятельств.
+1
А может быть пора уже наших защитничков вместе с Акинфеевым начать штрафовать за плохую игру (как в FM)? Бесят уже их откровенно идиотские косяки - один недобежал, второй недопрыгнул, третий на ровном месте красную заработал, четвертый мячи перед собой отбивает. Доколе, спрашивается???