1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гончаренко: «О работе в «Урале» не жалею. В команде была хорошая атмосфера»

0

Виктор Гончаренко: «О работе в «Урале» не жалею. В команде была хорошая атмосфера»

Старший тренер ЦСКА Виктор Гончаренко ответил на вопросы о своей карьере.

– Ваш уход из «Урала» по-прежнему покрыт завесой тайны…

– Давайте следующий вопрос.

– Не жалеете о работе в «Урале»?

– Абсолютно нет. В «Урале» была хорошая атмосфера в команде, шла качественная работа. Но такова футбольная жизнь.

– Летом вас считали претендентом на пост главного тренера «Спартака» После ухода из «Урала» сватали в «Зенит» и «Рубин». Голова не идет кругом?

– Нет смысла обращать внимание на то, что пишут. «Спартак»? Мне об этом ничего не известно, – сказал Гончаренко.

Почему Гончаренко уехал из «Урала»?

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сделали из Гончаренко священную корову. Если он такой борец за свободу, почему молчит? Что-то мне кажется, он свинтил из Урала, как только получил предложение возглавить ЦСКА через полгода, а вовсе не из-за дога.
ОтветCarver
Сделали из Гончаренко священную корову. Если он такой борец за свободу, почему молчит? Что-то мне кажется, он свинтил из Урала, как только получил предложение возглавить ЦСКА через полгода, а вовсе не из-за дога.
согласен,абсолютно уверен,что Гончаренко задолго до матча с Тереком знал про интерес ЦСКА,и наверняка контактировал с ними...а тут всё раздули и сидим гадаем,чего срулил то...всё как всегда проще и понятнее
– Ваш уход из «Урала» по-прежнему покрыт завесой тайны…
– Давайте следующий вопрос.
____________
Что тут совсем не чисто. Видимо, такая опа. что и Гончаренко ссыт озвучить
ОтветIgorrr
– Ваш уход из «Урала» по-прежнему покрыт завесой тайны… – Давайте следующий вопрос. ____________ Что тут совсем не чисто. Видимо, такая опа. что и Гончаренко ссыт озвучить
Ага, в ИГИЛ вербуют.
«Спартак»? Мне об этом ничего не известно, – потролил Гончаренко.
ОтветSeverfan
«Спартак»? Мне об этом ничего не известно, – потролил Гончаренко.
цвета на аватаре правильные. И SM... Spartak Moscow? болеешь с детства , мы знаем.
ОтветГедйудь
цвета на аватаре правильные. И SM... Spartak Moscow? болеешь с детства , мы знаем.
странная у тебя логика. при чем тут Spartak Moscow?
Хорошая компания, кстати, в армейском клубе подбирается, опытная: Слуцкий (Крылышки - Терек. помним, скорбим) и Гончаренко (Урал-Терек, из той же оперы).

Че, где там все эти правдорубы и борцы за чистый, непорочный российский футбол? Мутко, Прядкин, комитет по этике? Если бы это было действительно кому-нибудь важно и интересно Гончаренко давал бы интервью не газетам, а прокуратуре. Там "давайте следующий вопрос" не канает. Но всем насрать. Глазки закрыли. Ну вот и не удивляйтесь, что этот цирк под названием РФПЛ никто из здравомыслящих людей всерьез не воспринимает.
Хорошая компания, кстати, в армейском клубе подбирается, опытная: Слуцкий (Крылышки - Терек. помним, скорбим) и Гончаренко (Урал-Терек, из той же оперы). Че, где там все эти правдорубы и борцы за чистый, непорочный российский футбол? Мутко, Прядкин, комитет по этике? Если бы это было действительно кому-нибудь важно и интересно Гончаренко давал бы интервью не газетам, а прокуратуре. Там "давайте следующий вопрос" не канает. Но всем насрать. Глазки закрыли. Ну вот и не удивляйтесь, что этот цирк под названием РФПЛ никто из здравомыслящих людей всерьез не воспринимает.
ну так у вас всегда был не футбол, а грязь сплошная...спорт там только как прикрытие
Тренер Гончаренко пришел на "живое" место. К нему появились вопросы. Похоже, ушлый малый. Это правда не отменяет того, что игра Урал - Терек могла носить договорный характер. Раз решил ничего не рассказывать, а просто уйти, тогда уходи из РФПЛ. Решил остаться - объяснись ....
развели в коментах срач как обычно)))) ЦСКА красавы - сделали ход конем)))), если леня потащит сборную, то смысла держать его в клубе нет ни какого, будет нужен новый тренер....только он уже будет в цска, причем тренер хороший, пошумевший в европе с бате, делающий результат в кубани.........

а не попрет у лени в сборной.....в любом случае лучше иметь 2 хороших тренера, чем быть в поисках таковых.
Человек уже давно нацелился на ЦСКА, сам рассказывает, что уже неоднократно бывал на сборах команды. В Урале отсиживался, пока не проявилась перспектива у Слуцкого со сборной, после чего просто искал малейший повод, чтобы свинтить, не платя неустойку. Не исключено, что скандал с проданной игрой замутили с его непосредственным участием (Гинер помог со слухами). Ну и нужный игрок Урала (говорят) поставил на Терек. И всё устроилось для ЦСКА отлично:

Гончаренко не нужно платить неустойку Уралу, и ЦСКА не прошлось ничего платить за переход (это излюбленная тема Гинера).

Вот и получается, что нет мутнее человека, чем тот, у кого репутация "правдоруба" и "неподкупного".
ОтветАк-Шaкaл
Человек уже давно нацелился на ЦСКА, сам рассказывает, что уже неоднократно бывал на сборах команды. В Урале отсиживался, пока не проявилась перспектива у Слуцкого со сборной, после чего просто искал малейший повод, чтобы свинтить, не платя неустойку. Не исключено, что скандал с проданной игрой замутили с его непосредственным участием (Гинер помог со слухами). Ну и нужный игрок Урала (говорят) поставил на Терек. И всё устроилось для ЦСКА отлично: Гончаренко не нужно платить неустойку Уралу, и ЦСКА не прошлось ничего платить за переход (это излюбленная тема Гинера). Вот и получается, что нет мутнее человека, чем тот, у кого репутация "правдоруба" и "неподкупного".
Может быть, эти хитроопые евреи от них всего можно ожидать.
Гончаренко жалеть не о чем. В его российской карьере жалеть стоит только руководству "Кубани", которое провалились с его увольнением.
Гончаренко всем продемонстрировал свою исключительную порядочность, когда отказался тренировать клуб, катающий договорняки. Такие люди нужны в ЦСКА..
Слуцкий красавец, что подсуетился и уговорил.
Интересно, не сбежит от Гинера через 2 тура? Слуцкий-то "крещеный" Грозным приходил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем