1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ренан Брессан: «Если все произошло так, как я читал про «Урал», то поздравляю Гончаренко. Мужик!»

0

Ренан Брессан: «Если все произошло так, как я читал про «Урал», то поздравляю Гончаренко. Мужик!»

Игрок португальского «Риу Аве» и сборной Беларуси Ренан Брессан выразил свое отношение к истории с отъездом Виктора Гончаренко из «Урала».

– Слышал об уральском демарше Виктора Гончаренко?

– Да, читал. Мол, в прошлом году «Урал» выиграл у «Терека», а сейчас должен был сдавать игру... Я, конечно, там не был и ничего не знаю. Но если все на самом деле так и произошло, Гончаренко молодец. Мужик – я его поздравляю и поддерживаю.

– А ты сталкивался с договорными матчами?

– Нет. В той же России как «Алания» могла что-то сдавать, если боролась за выживание? А в Беларуси тем более нет. Вообще ни разу. Если узнал бы что-то подобное, тоже отказался бы играть. Так и сказал бы тренеру: «Убери меня в этом матче из состава». Не хотел бы даже сидеть на скамейке», – сообщил Брессан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Прессбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все всех всегда поддерживают хвалят, но никто никогда с подобным не сталкивался) прям враг-невидимка эти договорняки)
ОтветJusticeser
Все всех всегда поддерживают хвалят, но никто никогда с подобным не сталкивался) прям враг-невидимка эти договорняки)
Это называется солидарность. Шестерить хуже, чем молчать.
ОтветJusticeser
Все всех всегда поддерживают хвалят, но никто никогда с подобным не сталкивался) прям враг-невидимка эти договорняки)
И все всегда отказываются играть в таких матчах, прям по бубнову
Правильные слова говорит Брессан, удачи ему в Португалии.
«Как Алания могла что-то сдавать...» Я слышу чей-то лай и смех
Короче Урал еще 2 очка должен отдать как-то
Да врут всё люди! Терег и Урал невиновны ни разу и никакого сговора у них не было, ни в прошлом году, ни в этом матче и в последующих всё тоже будет честно!
как «Алания» могла что-то сдавать

---------------------

У Пса спроси - как.
Был бы мужиком, сказал бы правду. А так пёрнул в лужу и убежал
Мутный тип этот гончаренко,слился под конец трансферного окна,ничего не прокоментировав.Очевидно что ему поступило более выгодное предложения и ситуация с букмекерами сыграла на руку.Все говорят про договорной характер матча с тереком в прошлом году.но никто не привел ни одного разумного аргумента,что в нем договорного,все голы как на подбор исключительно игровые.В нынешнем матче ситуцию высосали букмекеры и ставка сработала-при любом счете кто хотел увидеть договорной характер-увидел бы.Дырявая оборона урала была такой ви в предыдущих турах терек же выступал еще хуже по началу сезона-претензии на безупречность игры от этих команд удивительны...даже зенит который вроде топ чемпионата по составу смотрелся никчемно в матче с крыльями,наверняка самарцы наскребли на покупку матча у газпрома?не?
ОтветAssasin Brain
Мутный тип этот гончаренко,слился под конец трансферного окна,ничего не прокоментировав.Очевидно что ему поступило более выгодное предложения и ситуация с букмекерами сыграла на руку.Все говорят про договорной характер матча с тереком в прошлом году.но никто не привел ни одного разумного аргумента,что в нем договорного,все голы как на подбор исключительно игровые.В нынешнем матче ситуцию высосали букмекеры и ставка сработала-при любом счете кто хотел увидеть договорной характер-увидел бы.Дырявая оборона урала была такой ви в предыдущих турах терек же выступал еще хуже по началу сезона-претензии на безупречность игры от этих команд удивительны...даже зенит который вроде топ чемпионата по составу смотрелся никчемно в матче с крыльями,наверняка самарцы наскребли на покупку матча у газпрома?не?
Всей Самарой скидывались
ОтветAssasin Brain
Мутный тип этот гончаренко,слился под конец трансферного окна,ничего не прокоментировав.Очевидно что ему поступило более выгодное предложения и ситуация с букмекерами сыграла на руку.Все говорят про договорной характер матча с тереком в прошлом году.но никто не привел ни одного разумного аргумента,что в нем договорного,все голы как на подбор исключительно игровые.В нынешнем матче ситуцию высосали букмекеры и ставка сработала-при любом счете кто хотел увидеть договорной характер-увидел бы.Дырявая оборона урала была такой ви в предыдущих турах терек же выступал еще хуже по началу сезона-претензии на безупречность игры от этих команд удивительны...даже зенит который вроде топ чемпионата по составу смотрелся никчемно в матче с крыльями,наверняка самарцы наскребли на покупку матча у газпрома?не?
Гончаренко и правда весьма странно выбирает команды для профессионального роста.
Странный очень уход из Кубани, теперь из Урала, и при этом хоть и ходят слухи, но ни одного предложения от команд реально высокого уровня и с перспективой...
Тут как бы вопросы... Сам не хочет переходить на более высокий уровень? Или реально не зовут?
Если не зовут, то почему? Очевидно, что есть перспективы, неплохо работал в прошлом, есть даже опыт в ЛЧ! Но нет... Кубань, Урал... Сейчас вот возникает в новостях кризисный и разобранный по арендам Рубин...
Странно все это.
// В той же России как «Алания» могла что-то сдавать, если боролась за выживание? //

Ну какбэ это наоборот самая благоприятная почва для договорняков
Вперёд Урал !!! Да что Вы трёте ерунду ??? Пересмотрите игру прошлого чемпа в Грозном Терек-Урал! Все 3 гола Урала красавцы ТРУДОВЫЕ ! + 1 гол - Уральцы сами себе в свои ворота закатили... Зачем ? А в Ё-бурге ... Бились обе команды    П О С М О Т Р И Т Е , прежде чем писать всякую чушь про ФК Урал !
Вперёд Урал !!! Да что Вы трёте ерунду ??? Пересмотрите игру прошлого чемпа в Грозном Терек-Урал! Все 3 гола Урала красавцы ТРУДОВЫЕ ! + 1 гол - Уральцы сами себе в свои ворота закатили... Зачем ? А в Ё-бурге ... Бились обе команды    П О С М О Т Р И Т Е , прежде чем писать всякую чушь про ФК Урал !
Смотрел! Первый попал да, но вратарь даже не пытался достать, второй руки убрал, ну а третий с метра пока все стояли смотрели. Так вот не забей Гогниев в этом моменте, забили бы в другом. Мне вот что интересно, откуда вы такие наивные все беретесь??
Вперёд Урал !!! Да что Вы трёте ерунду ??? Пересмотрите игру прошлого чемпа в Грозном Терек-Урал! Все 3 гола Урала красавцы ТРУДОВЫЕ ! + 1 гол - Уральцы сами себе в свои ворота закатили... Зачем ? А в Ё-бурге ... Бились обе команды    П О С М О Т Р И Т Е , прежде чем писать всякую чушь про ФК Урал !
Поддерживаю !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости