1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артур Григорьянц: «Мы закрыли только фанатские сектора, потому что центральные трибуны не виноваты»

0

Артур Григорьянц: «Мы закрыли только фанатские сектора, потому что центральные трибуны не виноваты»

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц прокомментировал решение, принятое в отношении ЦСКА.

«Все разговоры о выходках фанатов «Анжи» перед матчем ни в коей мере не оправдывают поведения фанатов ЦСКА. Оскорбления на почве происхождения – это вообще уголовное наказание.

Фанаты армейцев, к слову, скандировали недопустимые вещи не только об «Анжи», но и о «Спартаке» и «Амкаре». Мы закрыли только фанатские сектора, потому что центральные трибуны не виноваты», – сказал Григорьянц.

КДК наказал ЦСКА закрытием фанатских секторов на один матч за оскорбительные скандирования болельщиков во время игры с «Анжи» (1:0).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А у Зенита и Спартака целые стадионы виноваты были?
ОтветGarikus89
А у Зенита и Спартака целые стадионы виноваты были?
Выходит, так. Кузьмичи не меньше ультры жгли, нехорошие люди...
ОтветGarikus89
А у Зенита и Спартака целые стадионы виноваты были?
И что, если раньше за чай, пролитый на портрет Сталина, расстреливали, и сейчас продолжать это делать?
На следующий матч всё быдло попрётся на центральные сектора. Получается наказали нормальных болел, рядом с которыми сядет гопота!
На следующий матч всё быдло попрётся на центральные сектора. Получается наказали нормальных болел, рядом с которыми сядет гопота!
У нас рядом все по абикам, мест для фанатов нет.
Эти идиоты пересядут, первый раз что ли. Наказание должно быть конкретное, для каждого человека; тут уголовщина. Развели в столице страны - победителя фашизма, толерастию не в том направлении, таких последователей фюрера нужно сажать, или в Сибирь, лес валить. Лечить бесполезно, пусть на благо страны работают подальше от всех.
Эти идиоты пересядут, первый раз что ли. Наказание должно быть конкретное, для каждого человека; тут уголовщина. Развели в столице страны - победителя фашизма, толерастию не в том направлении, таких последователей фюрера нужно сажать, или в Сибирь, лес валить. Лечить бесполезно, пусть на благо страны работают подальше от всех.
Сектор например 1000 человек кричат 999, как вы найдете того, кто не кричал и не заслуживает ответственности?
Сектор например 1000 человек кричат 999, как вы найдете того, кто не кричал и не заслуживает ответственности?
это работа правоохранительных органов, и клубов, пусть ищут и сажают. Найдут 500 - уже отлично, остальные боятся будут уже, посидят сначала 15 суток и некоторые поумнеют.
отлично, а когда играл Зенит с Динамо весной 2014 и выбежал только фанатский сектор, то закрыли ВЕСЬ стадион на несколько матчей. Они ведь не виноваты же, КДК проплаченный. Раз уж фанатский сектор виноват, то и надо было его закрывать и только, на несколько матчей, а не всю арену сразу.
Ответmadflava
отлично, а когда играл Зенит с Динамо весной 2014 и выбежал только фанатский сектор, то закрыли ВЕСЬ стадион на несколько матчей. Они ведь не виноваты же, КДК проплаченный. Раз уж фанатский сектор виноват, то и надо было его закрывать и только, на несколько матчей, а не всю арену сразу.
бедный Зенитка не смог кдк проплатить?
Ответmadflava
отлично, а когда играл Зенит с Динамо весной 2014 и выбежал только фанатский сектор, то закрыли ВЕСЬ стадион на несколько матчей. Они ведь не виноваты же, КДК проплаченный. Раз уж фанатский сектор виноват, то и надо было его закрывать и только, на несколько матчей, а не всю арену сразу.
Вот здесь я с тобой соглашусь. Я тогда был тоже против дисквалификации остальных трибун Петровского. Должны были закрыть именно Вираж, но на большее количество матчей (наверное на весь осенний период).

А в итоге пострадали люди, которые точно не были виноваты в том инциденте.
Наказать весь стадион КДК не мог, как бы ни хотелось.
Гинер пригрозил, что тогда им не видать Слуцкого как своих ушей.
А как были виноваты центральные сектора Петровского в случае с Яшиным? Григорянц, ну-ка, метнись, ответь.
ОтветБРЦ
А как были виноваты центральные сектора Петровского в случае с Яшиным? Григорянц, ну-ка, метнись, ответь.
у меня другой вопрос: почему был наказан Петровский за события, которые происходили в другом городе?
Придётся ухать с центральной трибуны((
Радуйтесь впервые цска дали хоть какое-нибудь наказание, ИСТОРИЧЕСКИЙ момент, а не как обычно пальчиком пригрозили и злые лица сделали
вы наказали кучу кресел и бетона, гении.
с каждым днем убеждаюсь, что ЦСКА это кабинетная команда!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости