1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «По ТВ все видели произошедшее. Фримпонга удалили. Потом он может рассказывать все что угодно»

0

Виталий Мутко: «По ТВ все видели произошедшее. Фримпонга удалили. Потом он может рассказывать все что угодно»

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал эпизод с удалением полузащитника «Уфы» Эммануэля Фримпонга в матче 1-го тура РФПЛ со «Спартаком» (2:2).

«Я не думаю, что вокруг этого эпизода стоит раздувать большой скандал. Мы сами больше говорим об этом. Придет запрос от ФИФА, и РФС на него ответит.

Вопросы по поводу подобных инцидентов надо адресовать не мне, а главе РФПЛ Сергею Прядкину. У них есть свои комиссары, инспекторы, которые сидят на матче.

Но эта игра транслировалась по ТВ, все видели произошедшее. Человека удалили, а потом он может рассказывать все что угодно. Так что не надо нам самим вокруг этого раздувать страсти», – сказал Мутко.

Ранее стало известно о том, что ФИФА проведет расследование инцидента с Фримпонгом.

Напомним, что на 31-й минуте встречи 23-летний хавбек показал средний палец болельщикам «Спартака» и получил прямую красную карточку. Теперь Фримпонг может быть дисквалифицирован на 2-4 матча.

Жест дня. Фримпонг отвечает болельщикам и получает красную

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как такой человек как Мутко может работать в правительстве ?
Ответзаблокированному пользователю
Как такой человек как Мутко может работать в правительстве ?
Александр Бубнов: «Мутко «крышует» Кремль, поэтому он что хочет, то и делает»
http://www.sports.ru/football/1031448496.html
Ответзаблокированному пользователю
Как такой человек как Мутко может работать в правительстве ?
Там таких большинство
И выбирало тех, кто их назначает, тоже большинство
По ТВ? Может по сопке
Ответзаблокированному пользователю
По ТВ? Может по сопке
По спорт плюсу был, а он у многих кабельных и триколорах всяких есть
Ответзаблокированному пользователю
По ТВ? Может по сопке
пять баллов :)
"если бы в командах играло по 11 россиян подобного не случилось бы",  добавил Мутко
ОтветKentt
"если бы в командах играло по 11 россиян подобного не случилось бы",  добавил Мутко
ахаха, тебе надо к нему в спичрайтеры)
ОтветKentt
"если бы в командах играло по 11 россиян подобного не случилось бы",  добавил Мутко
Не факт, афророссияне тоже есть, в футболе не особо пока известны, но в спорте, я не про натурализованных - Эмилию Турей, Нкеируку Езех, Люкмана Адамса знаете?
Ничего кроме злобы, комменты Мутко не вызывают.
Действительно. Фигня какая. У нас чемпионат мира скоро, а тут всего лишь кучка расистов спровоцировала Фримпонга.
ОтветАртем17777
Действительно. Фигня какая. У нас чемпионат мира скоро, а тут всего лишь кучка расистов спровоцировала Фримпонга.
яя туре не забудет коняшек игого
ОтветАртем17777
Действительно. Фигня какая. У нас чемпионат мира скоро, а тут всего лишь кучка расистов спровоцировала Фримпонга.
это ты яя туре расскажи.
Myдко - это обычный тупоголовый гопник, который благодаря нужным знакомствам сменил спортивный костюм на деловой. А вот хамоватая быдляцкая натура мало того что осталась, так и вообще эта тварь совсем потеряла связь с реальностью, понимая свою безнаказанность. Даже если в открытую признает, что имел откат с Капелло и других тем, ничего ему не будет за это.
Сразн ясно, что чемпионат Быдла по футболу стартовал.
Мутко на своем любимом языке разговаривает:))Пошел в несознанку..
Тут вообще адекватные люди остались? Чем отличается оскорбление "ниггер" от любого другого? Если бы ему закричали "карлик", или "жирдяй", и он показал бы фак, то его тоже оправдывали? Конечно нет, с трибун ВСЕГДА оскорбляют. Почему Акинфеев, Титов всю карьеру терпели оскорбления а-ля "гей, петух" во время дерби, но не показывали факи и ФИФА не созывала пресс-конфереренции. Почему "ниггер, хохол, кацап" - это смертельный грех, а "петух, жирдяй, курва" - это норм и часть футбола. Эта антирасистская истерия абсолютно искусственна, почему нельзя думать своей головой? Тогда стоит либо смириться с фактом оскорбительных криков с трибун, либо относиться ко всем оскорблениям одинаково. Вот это будет толерантность, а не диктатура обиженных цветных.
ОтветAtlichna
Тут вообще адекватные люди остались? Чем отличается оскорбление "ниггер" от любого другого? Если бы ему закричали "карлик", или "жирдяй", и он показал бы фак, то его тоже оправдывали? Конечно нет, с трибун ВСЕГДА оскорбляют. Почему Акинфеев, Титов всю карьеру терпели оскорбления а-ля "гей, петух" во время дерби, но не показывали факи и ФИФА не созывала пресс-конфереренции. Почему "ниггер, хохол, кацап" - это смертельный грех, а "петух, жирдяй, курва" - это норм и часть футбола. Эта антирасистская истерия абсолютно искусственна, почему нельзя думать своей головой? Тогда стоит либо смириться с фактом оскорбительных криков с трибун, либо относиться ко всем оскорблениям одинаково. Вот это будет толерантность, а не диктатура обиженных цветных.
потому что во всем мире борются с дискриминацией по расовому или иному признаку и только Россия идет своим особенным духовным путем, где, петушня, чурбаны, ниггеры, хохлы в порядке вещей. Ну и раз это всех устраивает, то тогда и жаловаться не надо, если нас отстранят от международных соревнований, наоборот, будем вариться в собственном соку, здравствуй совок номер 2.
ОтветAtlichna
Тут вообще адекватные люди остались? Чем отличается оскорбление "ниггер" от любого другого? Если бы ему закричали "карлик", или "жирдяй", и он показал бы фак, то его тоже оправдывали? Конечно нет, с трибун ВСЕГДА оскорбляют. Почему Акинфеев, Титов всю карьеру терпели оскорбления а-ля "гей, петух" во время дерби, но не показывали факи и ФИФА не созывала пресс-конфереренции. Почему "ниггер, хохол, кацап" - это смертельный грех, а "петух, жирдяй, курва" - это норм и часть футбола. Эта антирасистская истерия абсолютно искусственна, почему нельзя думать своей головой? Тогда стоит либо смириться с фактом оскорбительных криков с трибун, либо относиться ко всем оскорблениям одинаково. Вот это будет толерантность, а не диктатура обиженных цветных.
Они идиоты, культура запада делает свое дело, отупели вообще. Люди порой оскорбляют за кривой, большой нос, смешную фамилия, да что там, и тех же хохлов и поляков оскорбляют, и турков, но как только оскорбляют негра это все расизм, сразу уровень серьезности оскорбления повышается, это прям мировое зло. ОНИ что какие-то особенные что ли?
Иц онли ван фингер. Ноу криминалити. Эврибади ноу зат фингер из парт ов бади.
Рашн болейшн воз сингинг эбаут грэйт октобер революшен. 
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости