1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КДК РФС рассмотрит инцидент с Фримпонгом

0

КДК РФС рассмотрит инцидент с Фримпонгом

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев подтвердил информацию о том, что организация изучит эпизод с удалением полузащитника «Уфы» Эммануэля Фримпонга в матче 1-го тура РФПЛ со «Спартаком» (2:2).

«Дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит ситуации и выяснит, что произошло.

Расизм – это отвратительное явление, которое мы не смогли искоренить в полной мере. Вирус расизма хуже вируса Эбола. К сожалению, кажется, мы не в состоянии найти лекарство для этого вируса.

Клубы должны внедрить более эффективную схему работы с фанатами в отношении этой проблемы. Борьба против расизма должна быть приоритетом для РФС», – сказал Воробьев.

Напомним, что на 31-й минуте встречи 23-летний хавбек показал средний палец болельщикам «Спартака» и получил прямую красную карточку. Теперь Фримпонг может быть дисквалифицирован на 2-4 матча.

Эммануэль Фримпонг: «Я понесу наказание за то, что был оскорблен. И в этой стране будет чемпионат мира»

Эммануэль Фримпонг: «Болельщики «Спартака» закричали мне: «Фак, манки, фак». И хором начали ухать»

Жест дня. Фримпонг отвечает болельщикам и получает красную

Да38%Спартак
Нет62%Эммануэль Фримпонг
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Reuters

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
камеры надо вешать и идиотов отлавливать.
хотя гулливер до сих пор матчи посещает.
законодательство, как в Европе, делать.
Сравнение с эболой конечно,безмозглое,народу вообще-то полегло в районе десяти тысяч
Ответзаблокированному пользователю
Сравнение с эболой конечно,безмозглое,народу вообще-то полегло в районе десяти тысяч
они бы еще с диареей сравнили
Ответзаблокированному пользователю
Сравнение с эболой конечно,безмозглое,народу вообще-то полегло в районе десяти тысяч
Эбола - распиаренный миф. Количество жертв обычного гриппа за год - выше.
необходимо снимать 6 очков со Спартака и отправлять во второй дивизион, где темнокожих игроков практически нет
ОтветSeverfan
необходимо снимать 6 очков со Спартака и отправлять во второй дивизион, где темнокожих игроков практически нет
Единственное правильно решение.
ОтветSeverfan
необходимо снимать 6 очков со Спартака и отправлять во второй дивизион, где темнокожих игроков практически нет
Лучше тебя в африку отправить...в качестве гуманитарного корма
После заявления ФИФА решили зашевелиться. А сами даже не чесались.
Тема расизма, конечно, высосана из пальца, но со спартаковскими болельщиками нужно что-то делать, дисквалифицировать стадион - это минимум.
Помимо инцидента с Фримпонгом все позабыли о зажигалках и монетах, которые бросали в Юрченко - это нарушение еще хуже расизма, т.к. несет реальную угрозу здоровью футболистов.
Определенно, нужно наказывать клуб снятием очков - чтобы впредь сами боролись со своими болельщиками-отморозками.
Ответзаблокированному пользователю
Тема расизма, конечно, высосана из пальца, но со спартаковскими болельщиками нужно что-то делать, дисквалифицировать стадион - это минимум. Помимо инцидента с Фримпонгом все позабыли о зажигалках и монетах, которые бросали в Юрченко - это нарушение еще хуже расизма, т.к. несет реальную угрозу здоровью футболистов. Определенно, нужно наказывать клуб снятием очков - чтобы впредь сами боролись со своими болельщиками-отморозками.
Тема расизма, конечно, высосана из пальца, но со спартаковскими болельщиками нужно что-то делать, дисквалифицировать стадион - это минимум.
Помимо инцидента с Фримпонгом все позабыли о зажигалках и монетах, которые бросали в Юрченко - это нарушение еще хуже расизма, т.к. несет реальную угрозу здоровью футболистов.
Определенно, нужно наказывать клуб снятием очков - чтобы впредь сами боролись со своими болельщиками-отморозками.
=========
даже когда Гулливер ударил игрока (что несомненно несет реальную угрозу здоровью футболиста) ни с кого очки не снимали (ибо 2-4 и так было)
Очки розовые вам в первую очередь снять надо - в России никто с расизмом не борется, а штрафы денежные - пустяк для клубов. Государство и законодательство - вот основа, тогда и клубы смогут меры принимать.
Бла бла бла.А накажут только Фримпонша
если бы это был зенит уже давно бы говорили о матчах без зрителей, но если дело касается спартака то... просто штраф выпишут и гуляй вася
только персональная ответственность исправит ситуацию. наказания клуба им безразличны, а вот если им штраф впаять в размере месячной з/п то в следующий раз рот прищёлнкут

ну и хотели же по паспортам пускать, почему бы и нет? нормальному гражданину скрывать нечево, а жулью и проходимцам дорога тогда на стадион будет заказана
Где Спартак - там грязь, позор и скандалы! Давно пора расформировать этот позорный клуб!
Ответзаблокированному пользователю
Где Спартак - там грязь, позор и скандалы! Давно пора расформировать этот позорный клуб!
Где зенит - там грязь, позор и скандалы! Давно пора расформировать этот позорный клуб!
Ответзаблокированному пользователю
Где зенит - там грязь, позор и скандалы! Давно пора расформировать этот позорный клуб!
Зенит виноват в том, что у вас расисты?)
Не прокатило замять скандал. Заметили, что почти все журналисты замолчали ситуацию?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости