1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Галямин: «Сейчас все решения в «Динамо» принимаются на любительском уровне»

0

Дмитрий Галямин: «Сейчас все решения в «Динамо» принимаются на любительском уровне»

Бывший спортивный директор «Динамо» Дмитрий Галямин подверг критике работу нынешнего менеджмента клуба.

«То, что происходит в последние два сезона, связано с управлением как командой, так и клубом. Одним бы словом объединил все – любители. Ну нельзя управлять такими финансами – а это второй бюджет в стране – вот так. Все управляется клубом – какой контракт подписывали, на каких условиях, какой мотивации…

Это все решения на любительском уровне принимаются. Ведь еще 2,5 года назад говорили о том, как выстроить работу, чтобы клуб не затронул финансовый фэйр-плэй. Наверное, можно было что-то сделать. В этом году создана была лучшая команда за последние несколько лет, но командой нужно управлять профессионально – все, что связано с контрактами, отношением внутри коллектива», – сказал Галямин.

Напомним, в середине июня в УЕФА будут приняты санкции по отношению к «Динамо» за нарушение финансового фэйр-плэй.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Братцы динамики, давайте сегодня отбросим в сторону все обсуждения о ситуации внутри клуба. Кто сможет, тот в Химки, кто не сможет, тот по телевизору и все болеем за наше Динамо. Нам отступать уже некуда.
Забавно, когда о профессионализме говорит человек, отдавший в Зенит Соловьева.
ОтветReact
Забавно, когда о профессионализме говорит человек, отдавший в Зенит Соловьева.
Может правильно отдал?
ОтветReact
Забавно, когда о профессионализме говорит человек, отдавший в Зенит Соловьева.
во-первых, не отдал, а проср@л(он же не собачка, чтоб его отдавали и брали). во-вторых, это самый положительный момент в работе галямина - одной гнилью меньше.
насчёт нынешнего руководства все правильно. но и сам галямин был далекоооо не лучшим управленцем.
Уж кому кому, а не Галямину говорить о любительском управлении.
При Галямине не особо лучше управляли
ох, я конечно недолго смотрю за футболом, но всё это время в Динамо руководство подчудивало и вело себя как любители, при этом стабильно обладая огромным бюджетом. проффи это в ЦСКА, в Зените, в Краснодаре, в Рубине при Бердыеве. в остальных клубах с претензией на звание топ дикое раздолбайство и никакой стабильности и системы. шарахаются постоянно и никакой стратегии развития не имеют
Ответzer
ох, я конечно недолго смотрю за футболом, но всё это время в Динамо руководство подчудивало и вело себя как любители, при этом стабильно обладая огромным бюджетом. проффи это в ЦСКА, в Зените, в Краснодаре, в Рубине при Бердыеве. в остальных клубах с претензией на звание топ дикое раздолбайство и никакой стабильности и системы. шарахаются постоянно и никакой стратегии развития не имеют
лол
Зенит и Рубин те еще профи, угу
ОтветEgobrain
лол Зенит и Рубин те еще профи, угу
у Зенита и тогдашнего Рубина была чёткая стратегия развития, есть вектор и понятно куда клуб движется. Рубин свою стратегию изменил, но Зенит то по прежнему развивается по своей программе
может Галямина на место Аджоева и то пользы больше будет.
Ответзаблокированному пользователю
может Галямина на место Аджоева и то пользы больше будет.
Чтоб Дядюна и Игнатовича опять купил и пролетели мимо ЛЕ.
ОтветВэлс
Чтоб Дядюна и Игнатовича опять купил и пролетели мимо ЛЕ.
тебе Аджоев рыбку покрупней купит,двоих уже наверное обмыли с Черчесовым. а Галямин повзрослел,такого у него больше навряд ли будет.
этому интервью почти неделя
этому интервью почти неделя
а где полная версия лежит, а не нарезка?
ОтветВэлс
а где полная версия лежит, а не нарезка?
Это вообще из программы с Ловчевым , видео есть на сайте сов. спорта
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем