1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мурат Якин: «Отставка? Задавайте вопросы по игре»

0

Мурат Якин: «Отставка? Задавайте вопросы по игре»

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин подвел итоги матча чемпионата России против ЦСКА (0:4).

– С самого начало мы недостаточно хорошо защищались. Было много брака. Соперник показал нам, как нужно играть и в защите, и в обороне. Соперник повел 0:2 в самом начале и мог спокойно доводить дело до победы.

– Что можете сказать болельщикам?

– Конечно, мы все очень разочарованы. Должны были показать реакцию после поражения от «Терека», но не получилось. Теперь нужно постараться хорошо сыграть в оставшихся двух матчах.

– Вы задумывались об отставке?

– Задавайте вопросы по игре, – сказал Якин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Журавель хоть бы вопросы задавал нормальные, интервьюер из него так себе
Ответstriker7369
Журавель хоть бы вопросы задавал нормальные, интервьюер из него так себе
Какие, например, можно было задать вопросы после 0:4?
Журавель это просто верх непрофессионализма журналистского цеха. Он хотя бы смотрел их же трансляции из Англии и какие вопросы там задают репортеры тренерам и игрокам.
И кому вообще придет в голову брать интервью у только что замененного игрока (Дзагоева), когда матч еще в самом разгаре...
ОтветStrategista
Журавель это просто верх непрофессионализма журналистского цеха. Он хотя бы смотрел их же трансляции из Англии и какие вопросы там задают репортеры тренерам и игрокам. И кому вообще придет в голову брать интервью у только что замененного игрока (Дзагоева), когда матч еще в самом разгаре...
У долб****ба такие мысли и приходят в голову. Вот такая вот журналистика у нас в России.
ОтветStrategista
Журавель это просто верх непрофессионализма журналистского цеха. Он хотя бы смотрел их же трансляции из Англии и какие вопросы там задают репортеры тренерам и игрокам. И кому вообще придет в голову брать интервью у только что замененного игрока (Дзагоева), когда матч еще в самом разгаре...
Журавль просто некультурный пупс. За такие вопросы его нужно дас ис нахен послать....
-Мурат, что вы можете сказать болельщикам Спартака?

-Итс гуд шпилен.
ОтветAndrej227
-Мурат, что вы можете сказать болельщикам Спартака? -Итс гуд шпилен.
Зачем ты смешал английский с немецким ? Образование на нуле . Вариант немецкий : дас ист гут шпилен. Вариант английского : ИТс гуд плей
тренер просто шикарен. поражаюсь его профессионализму и спокойствию. дайте ему денег как валере потом спрашивайте про результат.
Какая же травля Якина идёт, просто стыдно. Удачи Мурату.
ОтветRahat Lukum
Какая же травля Якина идёт, просто стыдно. Удачи Мурату.
Ты считаешь сезон удался? Якин,выжегший каленым железом всех креативных игроков за год-и символом его тренерства стал тупой Эберт.Игра-полное днище..беспросветное..затравили бедного турка-а он нас к вершинам ведет))
Ты считаешь сезон удался? Якин,выжегший каленым железом всех креативных игроков за год-и символом его тренерства стал тупой Эберт.Игра-полное днище..беспросветное..затравили бедного турка-а он нас к вершинам ведет))
Креативных игроков? Прошлой весной эти "креативные" игроки феерили невероятно, это точно)))
Вы вообще видели какие голы забивались? Причём здесь тренер? При Эмери тоже был слив от Динамо - 5-1, забыли?
Якин - один из сильнейших тренеров нашей лиги, ему спасибо надо сказать. что он работает с таким шлаком.
Игроки бесхребетные,с Якина рано спрашивать!Надеюсь что Леня даст ему денег на трансферы,Мурат закупит игроков под себя,тогда и будем судить,а сейчас на горячую голову,выводов делать не надо!Следующий сезон при Якине,за ЛЕ зацепимся как минимум,уверен!Удачи Якину!
Игроки бесхребетные,с Якина рано спрашивать!Надеюсь что Леня даст ему денег на трансферы,Мурат закупит игроков под себя,тогда и будем судить,а сейчас на горячую голову,выводов делать не надо!Следующий сезон при Якине,за ЛЕ зацепимся как минимум,уверен!Удачи Якину!
Ты перекреститься забыл))
Игроки бесхребетные,с Якина рано спрашивать!Надеюсь что Леня даст ему денег на трансферы,Мурат закупит игроков под себя,тогда и будем судить,а сейчас на горячую голову,выводов делать не надо!Следующий сезон при Якине,за ЛЕ зацепимся как минимум,уверен!Удачи Якину!
Чувак, ты BDSM не практикуешь случаем?
Вот объясните мне логику вопросов Журавеля. Только что, твоя команда была разгромлена принципиальным соперником, тебя ненавидят все свои, игроки за редким исключением бревна, у тебя на душе настолько гадко и противно, что не описать словами. Тут к тебе подходит парень в очках и спрашивает, чтобы вы хотели сказать сейчас болельщикам? Что можно на это ответить? Естественно говорить банальные вещи, мы исправимся, верьте в нас и и.д, то есть по сути, ответ не искренен, а ожидаем, ты говоришь то, что хотят от тебя услышать. Ну и наконец вопрос про отставку. Это феерично. Прошла минута с окончания матча, а ты уже должен был об этом подумать. Надо было Журавелю в перерыве с этими вопросами подойти. У них давние отношения с Якином, поговорили бы по душам. В общем, вопросы Журавеля, как и игра Спартака сегодня, полнейший провал.
ОтветSimbad
Вот объясните мне логику вопросов Журавеля. Только что, твоя команда была разгромлена принципиальным соперником, тебя ненавидят все свои, игроки за редким исключением бревна, у тебя на душе настолько гадко и противно, что не описать словами. Тут к тебе подходит парень в очках и спрашивает, чтобы вы хотели сказать сейчас болельщикам? Что можно на это ответить? Естественно говорить банальные вещи, мы исправимся, верьте в нас и и.д, то есть по сути, ответ не искренен, а ожидаем, ты говоришь то, что хотят от тебя услышать. Ну и наконец вопрос про отставку. Это феерично. Прошла минута с окончания матча, а ты уже должен был об этом подумать. Надо было Журавелю в перерыве с этими вопросами подойти. У них давние отношения с Якином, поговорили бы по душам. В общем, вопросы Журавеля, как и игра Спартака сегодня, полнейший провал.
А мне понравился вопрос, что скажите болельщикам, он очень в тему, когда еще услышат болельщики понимание Якина что с командой и что в будущем их ждет, кроме беспросветных поражений
ОтветSimbad
Вот объясните мне логику вопросов Журавеля. Только что, твоя команда была разгромлена принципиальным соперником, тебя ненавидят все свои, игроки за редким исключением бревна, у тебя на душе настолько гадко и противно, что не описать словами. Тут к тебе подходит парень в очках и спрашивает, чтобы вы хотели сказать сейчас болельщикам? Что можно на это ответить? Естественно говорить банальные вещи, мы исправимся, верьте в нас и и.д, то есть по сути, ответ не искренен, а ожидаем, ты говоришь то, что хотят от тебя услышать. Ну и наконец вопрос про отставку. Это феерично. Прошла минута с окончания матча, а ты уже должен был об этом подумать. Надо было Журавелю в перерыве с этими вопросами подойти. У них давние отношения с Якином, поговорили бы по душам. В общем, вопросы Журавеля, как и игра Спартака сегодня, полнейший провал.
Вот тут согласен, профессионализм журналиста явно условный.
А задать вопрос по игре это выше его квалификации.
в общем, счет не по игре
моментов было на 9-0, плюс перекладина от Панченко
смотреть как у тебя на глазах рассасывается весь стадион уже к 80й минуте - бесценно
Журавель правда идиот? Вопросы на самом деле уровня комсомолки,Игорь прав был про наших журналистов.
Журавель правда идиот? Вопросы на самом деле уровня комсомолки,Игорь прав был про наших журналистов.
Вопросы уроня англии, в англии его бы уже с г..ном смешали , а нус довольно гуманно .
Первое дерби на Открытие арене,первый Аншлаг на Открытие арене,первый разгром на Открытие арене,первое унижение на Открытие арене.Продолжение следует...
Ответзаблокированному пользователю
Первое дерби на Открытие арене,первый Аншлаг на Открытие арене,первый разгром на Открытие арене,первое унижение на Открытие арене.Продолжение следует...
Было дерби и с Торпедо и Динамо на этом стадионе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем