1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тремулинас: «Не хотел играть с «Днепром» в финале»

0

Тремулинас: «Не хотел играть с «Днепром» в финале»

Бывший игрок «Динамо» Бенуа Тремулинас, который сейчас защищает цвета «Севильи», рассказал испанцам о сопернике андалузского клуба в финале Лиги Европы.

«Я не хотел бы играть с «Днепром» в финале. Мы играли против днепропетровского клуба, когда я был игроком «Динамо», и эту команду нельзя недооценивать. Она очень сильная и хорошо играет в обороне.

В финале может выиграть любая команда, нам необходимо настроиться наилучшим образом.

Варшава находится недалеко от Украины, так что туда приедет много болельщиков «Днепра». Нам будет очень непросто», — рассказал французский футболист испанскому изданию AS.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: V_B_7
Источник: futbol.as.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Днепр на классе
Севилья на классе .
Не ссы бенуа, обыграете их крупно и поднимите над щщами чашку)
Ответзаблокированному пользователю
Не ссы бенуа, обыграете их крупно и поднимите над щщами чашку)
над щщами!! )))))
Севилья! Днепр итак должен быть доволен...и благодарен судье
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости