1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сафонов: «Давыдов сейчас сосредоточен только на футболе, а у Сычева в свое время появился ресторан»

0

Алексей Сафонов: «Давыдов сейчас сосредоточен только на футболе, а у Сычева в свое время появился ресторан»

Алексей Сафонов, агент форварда «Спартака» Дениса Давыдова, сравнил своего клиента с бывшим нападающим московского клуба Дмитрием Сычевым.

«Сходство только в том, что оба рано заиграли в составе. Сычев даже раньше, и мне, кстати, не нравится, что его смешивают с грязью. Обстоятельства разные бывают, надо уважать игрока. А Денис сейчас сосредоточен только на футболе. У Сычева же в свое время появились другие интересы, я имею в виду ресторан.

У Дениса же пока только футбол. Не хочу перехваливать, чтобы журналисты писали постоянно про русского Месси. Внимание любому приятно, но пока шума слишком много, и в прессе Дениса даже немного переоценивают.

Пока амбиции в прессе выше амуниции. Все надо зарабатывать своим горбом. Понимаю, что мне сейчас же скажут, что вот в это время Пеле стал чемпионом мира, Марадона был в порядке, Руни… Но давайте скажите мне: кто лучше?» – сказал агент.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
меня поражают специалисты из цска, зенита и прочих, Давыдову на днях стукнуло 20 лет, он тоже первую весну по настоящему получает игровое время в Спартаке, но все вдруг запели что он дно, ребята где в ваших командах молодые таланты которые забивают пачками? я что то не наблюдаю, вспоминается конский Базелюк, звезда награду лучшему молодому получал, забивал за основу 2 раз, сидел плотно за спинами тёмненьких легов, ушёл за практикой в аренду в Торпедо и не играет там, проигрывает конкуренцию...в зените есть Шейдаев за сборную молодёжную забивает, в зените сидит на лавке тоже без шансов и за что вы поливаете Дениса?!
Ответ</c/>
меня поражают специалисты из цска, зенита и прочих, Давыдову на днях стукнуло 20 лет, он тоже первую весну по настоящему получает игровое время в Спартаке, но все вдруг запели что он дно, ребята где в ваших командах молодые таланты которые забивают пачками? я что то не наблюдаю, вспоминается конский Базелюк, звезда награду лучшему молодому получал, забивал за основу 2 раз, сидел плотно за спинами тёмненьких легов, ушёл за практикой в аренду в Торпедо и не играет там, проигрывает конкуренцию...в зените есть Шейдаев за сборную молодёжную забивает, в зените сидит на лавке тоже без шансов и за что вы поливаете Дениса?!
Про Базелюка я писал вчера. Он как раз в 20 лет принес победу первым же касанием за ЦСКА. Потом забил также победный гол в кубке России. За молодежную сборную отличился четырежды в трех дебютных матчах. Потом, когда Косте стукнуло 21, его выпустили в стартовом составе на матч с Кубанью, впервые тоже. База не подвел и сделал гол+пас. Так что не результативностью его упрекать.
Ответ</c/>
меня поражают специалисты из цска, зенита и прочих, Давыдову на днях стукнуло 20 лет, он тоже первую весну по настоящему получает игровое время в Спартаке, но все вдруг запели что он дно, ребята где в ваших командах молодые таланты которые забивают пачками? я что то не наблюдаю, вспоминается конский Базелюк, звезда награду лучшему молодому получал, забивал за основу 2 раз, сидел плотно за спинами тёмненьких легов, ушёл за практикой в аренду в Торпедо и не играет там, проигрывает конкуренцию...в зените есть Шейдаев за сборную молодёжную забивает, в зените сидит на лавке тоже без шансов и за что вы поливаете Дениса?!
Не обращай внимание на "доброжелателей" . Могу тебе объяснить этот понос неадекватных ........... Это с их стороны зависть и злоба . Почему ? Начнём с ЦСКА (подпольная кличка - ишаки) . У них (фанатов) была молодая "икона" клуба Базелюк . Как они с ним носились ! Теперь эта "звезда" в ..... , новых "идолов" нет . Ну может быть Ефремов-Ефимов или как там его , но он не нападающий и ничего особенного , по правде говоря . Всё , кони выдохлись и новых "звёздочек" на кого можно поставить в скачках нет . Далее . Зенит . Ну , у этих плохо одетых , вообще беда . Боаш местных Кержа и Арша отправил на исправительные работы и никого тоже самое из "идолов" (местных) не осталось . Про газпромовскую молодёжь не стоит даже и говорить - сколько скважин компания просверлила , ну никак не найдут молодую "звёздочку" . Куда не брось взгляд - одни приезжие , не свои . Вот она и проснулась у низ зависть . Хоть Спартак сейчас никакой , а в составе начали появляться свои воспитанники . Да , пока ничего особенного , но они свои и самое главное хотят играть и безразличными (как некоторые в команде ) не выглядят . Спартачам по душе пришлась наша молодёжь и у нас начала появляться вера в то , что когда-нибудь Спартак выйдет на матч если с легионерами , то уж с настоящим НАШИМ костяком , потому что с 2000 года уже насмотрелись на эти отруби иностранные , на этот проходной двор .
Начало у Сычёва было фееричное, забивать начал сразу и стабильно. Да и вообще поиграл, не скажешь, что ресторан помешашал его карьере. Это в последнее время у него не складывалось, ему идёт 32й год, вроде как бы не время ещё сдуваться, но сложилось так, как сложилось. У всех по разному. А Денис... посмотрим, надеемся, что он начнёт, как минимум не хуже Сычёва, а дальнейшая карьера сложится ярче, чем у Димы. Желаем ему удачи и футбола без травм
Ответзаблокированному пользователю
Начало у Сычёва было фееричное, забивать начал сразу и стабильно. Да и вообще поиграл, не скажешь, что ресторан помешашал его карьере. Это в последнее время у него не складывалось, ему идёт 32й год, вроде как бы не время ещё сдуваться, но сложилось так, как сложилось. У всех по разному. А Денис... посмотрим, надеемся, что он начнёт, как минимум не хуже Сычёва, а дальнейшая карьера сложится ярче, чем у Димы. Желаем ему удачи и футбола без травм
множество игроков раскрываются к 30 годам, кто то после 30 цветёт у всех по разному, Денису надо играть и всё будет со временем...
Я хочу, чтобы мы сейчас все выдохнули, посмотрели на себя и осознали до чего нас довел Российский футбол:20 летний игрок в команде-середняке РФПЛ выходит в старте 1 матч и уже вся страна готова его носить на руках, игрок получает вызов в Национальную Сборную! вы только вдумайтесь. Попробуйте переложить эту ситуацию на условную Аргентину. волосы шевелятся.
Ответbandura
Я хочу, чтобы мы сейчас все выдохнули, посмотрели на себя и осознали до чего нас довел Российский футбол:20 летний игрок в команде-середняке РФПЛ выходит в старте 1 матч и уже вся страна готова его носить на руках, игрок получает вызов в Национальную Сборную! вы только вдумайтесь. Попробуйте переложить эту ситуацию на условную Аргентину. волосы шевелятся.
"Ларису Ивановну, хочу".
Весь комментарий основан на том, чтобы написать "команда-середняк". Где Ваша логика? Где Ваши молодые футболисты? Такие как Вы орут, что у нас нет молодых центральных защитников, а в последнем матче выяснилось, что их минумим 3 человека, помимо неприкасаемых. Такие как Вы орут, что Акинфеев лучший, а он только и делает что плёнки пускает. Вы популист и только. Сравнения с Аргентиной настолько смешны что диву даешься, настолько это смешно. Вы их с нами в хоккее сравните - будет приблизительно также " честно". Но нет это не круто, да? У нас появлются люди, которые не смотрят на авторитетов и ставят других в состав и вот уже Портнягин играет сильнее Дзюбы. Давыдов ничем нехуже Кокорина. Набиуллин вообще профессор по сравнению с Щенниковым. Новосельцев? Да кто о нем вообще знал, а он выходит и, извините, наши опытные и лучшие по сравнению с ним пенсионеры с тросточкой. Вот такие дела. Но у нас пресса и умы таких как вы заточены на: команда-середняк, нивоуштам, акинфеев-наше-все. А мы уже на ЧМ это наше все видели.
Сычев в свое время играл на ЧМ и ЧЕ,брал медали во Франции,выигрывал в России все турниры,забил за карьеру более 100 мячей. А чего добился Давыдов?Кто это вообще?
ОтветTopordo
Сычев в свое время играл на ЧМ и ЧЕ,брал медали во Франции,выигрывал в России все турниры,забил за карьеру более 100 мячей. А чего добился Давыдов?Кто это вообще?
Главный вопрос - сколько голов у этого супер бомбардира? И сколько у Сычева было к 20? Штук 50-60?
Ответgooch
Главный вопрос - сколько голов у этого супер бомбардира? И сколько у Сычева было к 20? Штук 50-60?
У Давыдова ноль. А Сычев в 20 лет уже поиграл на ЧМ,выиграл медали во Франции,ну и забил порядка 20 мячей на высшем уровне. В 21 выиграл чемпионат России и признан лучшим футболистом страны.
Сычёв в свои 20ть уже успел из Европы в Россию вернуться и сходу лучшим игроком ЧР 2004 стать
Сычёв в свои 20ть уже успел из Европы в Россию вернуться и сходу лучшим игроком ЧР 2004 стать
Сычёв феномен, такие игроки штучный товар, Давыдов способен быть таким же, но ему нужно играть в первую очередь!
Сычёв в свои 20ть уже успел из Европы в Россию вернуться и сходу лучшим игроком ЧР 2004 стать
Блин, неужели это так давно было((((
Какой Месси то ё-моё?!

Это уже клиника, когда каждый футболист до 23 лет, появившийся в среднем-большом клубе, тут же априори становится надеждой и будущей звездой.
Не понимаю, с чего вдруг все начали восторгаться Давыдовым? Что он такого сверхъестественного показывает? Да, молодой. Да, в этом сезоне из-за полной игровой импотенции нападающих Спартака его стали выпускать в основе. Ну и что дальше? По какому поводу ему поют дифирамбы все кому не лень, я понять никак не могу. Если Давыдова сравнить с тем же Сычёвым в двадцатилетнем возрасте, то здесь сравнение явно не в пользу Дениса.
Пф,зато Сычев забивает щас,а Давыдов нет
У Сычева был уровень выше,он много забивал и с играл на евро,а Давыдов 0 голов в оф матчах,тут незачем сравнивать пока что
У Сычева был уровень выше,он много забивал и с играл на евро,а Давыдов 0 голов в оф матчах,тут незачем сравнивать пока что
Давыдов сыграл один полный матч. Не рано делать выводы?
У Сычева был уровень выше,он много забивал и с играл на евро,а Давыдов 0 голов в оф матчах,тут незачем сравнивать пока что
Сычёвым уже в восемнадцать лет европейские гранды интересовались, а Давыдов в 20 годам только из дубля вылез. Вот и уровень.
Эх, а ведь совсем недавно, в 2008 году у нас был шикарный выбор нападающих (Павлюченко, Кержаков, Сычёв, Погребняк, даже Адаомов), а сейчас ...
Какой там Давыдов????!!! Вы видели Аршавина в 20 лет? Давыдов по сравнению с ним это вообще недоразумение.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости