1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Я приму «Арсенал», а Аленичев уйдет в «Спартак»? Ерунда»

0

Валерий Карпин: «Я приму «Арсенал», а Аленичев уйдет в «Спартак»? Ерунда»

Экс-главный тренер «Спартака» Валерий Карпин, посетивший матч 19-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Арсенал» (0:1), заявил, что не намерен возглавлять ни один из этих клубов.

– Ваше появление в Черкизове тут же породило волну разговоров, что, мол, все ясно: Карпин теперь примет «Арсенал», а Аленичев уйдет в «Спартак». Что скажете?

– Ерунда. Что, уже и на футбол просто так сходить нельзя? А если бы я в воскресенье отправился в Тушино? Тогда, значит, либо в «Спартак» возвращаюсь, либо «Динамо» принимаю?

– В ложе вы сидели вместе с еще одним бывшим красно-белым – Николаем Писаревым. Что обсуждали?

– Ничего особенного – так, о своих делах поговорили. По крайней мере, в штаб молодежной сборной Коля не звал (смеется).

– На прошлой неделе Ольга Смородская заявила: «Не исключаю, что когда-нибудь нашим главным тренером станет Карпин». Виделись с президентом «Локо»?

– Да, виделись. Но ничего такого не обсуждали. У нас с Ольгой Юрьевной давно сложились добрые отношения, так что просто немного поговорили. Если бы нужно было встретиться с глазу на глаз, то сделали бы это в другом месте и в другое время – как это уже бывало, когда работал в «Спартаке».

– Вам, в принципе, интересно возглавить такую команду, как «Локомотив»?

– Провоцируете? Там есть тренер, который хорошо работает. Так что – без комментариев, – сказал Карпин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ерунда? не бред? это точно валерино вью?
ОтветProZ
ерунда? не бред? это точно валерино вью?
Ерунда=бред))))
- Что скажете?
- Бред. Хотя нет, напишите: "Ерунда". Меняю имидж.
Валерий Карпин: «Я приму «Арсенал»? Бред! А Венгера куда?»
Валера вернулся, скучно не будет
Валера, мы скучаем! Возглавь хоть кого нибудь, а то эти унылые божовичи и виллаш-боаши вообще не радуют
Ерунда. Карпин сам должен принять Спартак
Ерунда. Карпин сам должен принять Спартак
Третье пришествие? Вера в Валеру так сильна, что он приходит чаще мессии?))
Третье пришествие? Вера в Валеру так сильна, что он приходит чаще мессии?))
спасение в вере
Валера! Возвращаться-только в спартак, только хардкор!
Валера выведет Арсенал в Лигу Европы, найдем там Мальорку и покарает!
Валера ты нужен рфпл 😃
Валерик, твой уровень теперь это третья кипрская лига.
Заодно Филимона с собой заберешь
ОтветID89
Валерик, твой уровень теперь это третья кипрская лига. Заодно Филимона с собой заберешь
Это скорее твой уровень.
А он всем доказал 2 серебрами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости