1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юра Мовсисян: «Во многом благодаря Якину сейчас в «Спартаке» потрясающая атмосфера»

0

Юра Мовсисян: «Во многом благодаря Якину сейчас в «Спартаке» потрясающая атмосфера»

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян рассказал о совместной работе с главным тренером красно-белых Муратом Якином.

«Естественно, когда приходит новый тренер, тебе хочется с самого первого дня показать себя во всей красе. Я этого сделать не мог. Безусловно, Мурат знал, что я за игрок: сколько голов забил за «Спартак», на что способен.

Я все это понимал, но также осознавал, что голы, передачи и прочие вещи остались в прошлом. Они больше не актуальны, потому что тренера не волнует твой вчерашний день, его интересует только настоящее.

Что касается нашего общения с Муратом Якином в тот период, то этот человек не только очень сильно поддерживал меня в сложный момент, но и сделал много полезного для всего коллектива. Во многом благодаря ему сейчас в команде потрясающая атмосфера», – сказал Мовсисян.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
выгнал Широкова и не стал держать Дзюбу - и сразу стало нормально
Просто мысль: армянин с Америки хвалит швейцарского тренера турецкого происхождения за хорошую атмосферу в российском клубе. Интересная штука жизнь.
Ответпро100й
Просто мысль: армянин с Америки хвалит швейцарского тренера турецкого происхождения за хорошую атмосферу в российском клубе. Интересная штука жизнь.
Я бы добавил «армянин, родившийся в Азербайджане»)
Ответпро100й
Просто мысль: армянин с Америки хвалит швейцарского тренера турецкого происхождения за хорошую атмосферу в российском клубе. Интересная штука жизнь.
Эти люди - космополиты и они способны реализоваться в любой общности и на любом континенте! Вобщем респект Юре!
Ну и желчи уже вылилось на ветке... Отдали в аренду тех, кто сидел на скамейке и бухтел по тихому. Смысл Мовсисяну врать про микроклимат в команде? Контракт продлен, конкурентов пока не видно.
каждый сезон одно и то же) после атмосфера куда-то пропадает
Юра Мовсисян: «Во многом благодаря Якину, избавившемуся от Дзюбы и Широкова, сейчас в «Спартаке» потрясающая атмосфера.»)
Ну и слава Богу . Самое главное , чтобы была отличная атмосфера в команде , это крепко сплачивает и сглаживает острые углы . Только есть одна тонкость в словах Юры - "....сейчас в команде потрясающая атмосфера " . Слово "сейчас" подразумевает отстранение Дзюбы от "основы" ? Тогда всё было понятно - после "революции игрочишки" и начался бардак в команде . Хорошо , что этот баласт сам "перезагрузился" и трансплантировался в Зенит . Как говаривал В.Ленин , - разожжём пожар революции по всей премьер-лиге . Принимай подарок , Зенит !
Ответзаблокированному пользователю
Ну и слава Богу . Самое главное , чтобы была отличная атмосфера в команде , это крепко сплачивает и сглаживает острые углы . Только есть одна тонкость в словах Юры - "....сейчас в команде потрясающая атмосфера " . Слово "сейчас" подразумевает отстранение Дзюбы от "основы" ? Тогда всё было понятно - после "революции игрочишки" и начался бардак в команде . Хорошо , что этот баласт сам "перезагрузился" и трансплантировался в Зенит . Как говаривал В.Ленин , - разожжём пожар революции по всей премьер-лиге . Принимай подарок , Зенит !
Так не один только Дзюба. Широков, Коста, те же Кариока с Барриосом вечно были чем-то недовольны и ходили подчас и не только вне, но и по полю с кислыми минами. Мурат гнилушки повыкидывал, остались только те, кто бодр, весел и хочет играть за Спартак под руководством Якина :-)
Ответyurgen_den
Так не один только Дзюба. Широков, Коста, те же Кариока с Барриосом вечно были чем-то недовольны и ходили подчас и не только вне, но и по полю с кислыми минами. Мурат гнилушки повыкидывал, остались только те, кто бодр, весел и хочет играть за Спартак под руководством Якина :-)
Насчёт Широкова большой вопрос , что он создавал негатив в команде . Да , у него характер не сахар , но он всё говорит в лицо и даже своими действиями проявляет протест . Широков пришёл в "Спартак" ИГРАТЬ в футбол , а не наблюдать в середине поля как мяч летает от защитников к единственному нападающему (Дзюба или Мовсисян) . Он игрок "мяча" , а не пахарь . В любой команде должны быть игроки которые ИГРАЮТ на рояле и есть игроки которые этот рояль таскают . Заставьте того же Месси (к примеру) выполнять черновую работу , постоянно быть в борьбе и пластаться в подкатах при отборе мяча ? Он стал бы тем Месси , которого мы сейчас видим на поле ? Стал бы он обладателем ЗМ ? Вряд ли . Широков не для якиновского футбола , ему такой футбол чужд , поэтому столько неудовольствия . И он прав .
Иправда, потряхивает Пищевик.
Тока якин ни при чем, это у тарасовских исконное, кондовое, жолудевое.
если с атмосферой порядок, то будут и результаты, баламуты разогнаны, Мурат верим! )
Мир перевернулся, армянин хвалит турка!
ОтветZeed
Мир перевернулся, армянин хвалит турка!
Респект за острый коммент !
Ну так откровенно попу-то лизать не стоит...в таком возрасте уже не прилично!
ОтветDumb
Ну так откровенно попу-то лизать не стоит...в таком возрасте уже не прилично!
да ладно не прилично, есть и постарше и посолиднее лизунчики...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости