• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роберто Манчини: «Я не жду, что «Интер» станет «Барселоной» или «Баварией» за месяц»
32

Роберто Манчини: «Я не жду, что «Интер» станет «Барселоной» или «Баварией» за месяц»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини после ничьей в матче 16-го тура серии А с «Лацио» (2:2) оценил игру команды.

«В Италии каждый — тактик, поэтому у людей могут быть свои варианты. Я же вижу команду каждый день, поэтому решил, что именно такая тактика будет лучше для нас в первом тайме. Конечно, когда пропускаешь быстрый гол, планы меняются.

Впрочем, я не знаю, есть ли вообще разница между 4-3-3 и 4-2-3-1. Во втором тайме команда лучше реагировала на события, происходившие на поле, но я не уверен, что это из-за смены системы.

Я не жду, что «Интер» станет «Барселоной» или «Баварией» за месяц. Ошибки могут быть. Но я не верю, что они связаны с игровой схемой.

В нас живет какой-то страх, особенно когда все складывается не очень хорошо. Игрокам нужно преодолеть это», – сказал Манчини.

После 16 туров, набрав 21 очко, «Интер» занимает 11 место.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sport Italia
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Болельщики ждут именно тот Интер, который нагибал эти самые Барселоны (полуфинал ЛЧ) и Баварии (финал ЛЧ).
Ответ slo91
Болельщики ждут именно тот Интер, который нагибал эти самые Барселоны (полуфинал ЛЧ) и Баварии (финал ЛЧ).
Ну тогда Интеру нужен не Манчини.
Ответ slo91
Болельщики ждут именно тот Интер, который нагибал эти самые Барселоны (полуфинал ЛЧ) и Баварии (финал ЛЧ).
Нагибали - это когда Германия выигрывает 1-7 у Бразилии!!и тот ужасный автобус,гнилой антифутбол как в полуфинале ЛЧ видеть больше не хочется
Манчини не знает, в чём разница в схемах 4-3-3 и 4-2-3-1...ахтунг! Это станция конечная, может быть правы были люди, которые называли его физруком.
Ответ Benzeminho
Манчини не знает, в чём разница в схемах 4-3-3 и 4-2-3-1...ахтунг! Это станция конечная, может быть правы были люди, которые называли его физруком.
>Манчини не знает, в чём разница в схемах

ох, лол
был уверен, все давно поняли, что "схемы" - это развлечение для детей и оналитегов типа логинова
тренеры мыслят совершенно иными категориями
Ответ заблокированному пользователю
>Манчини не знает, в чём разница в схемах ох, лол был уверен, все давно поняли, что "схемы" - это развлечение для детей и оналитегов типа логинова тренеры мыслят совершенно иными категориями
Для детей и оналитегов?)) именно по схеме можно судить о тактическом рисунки игры, в какой футбол собирается играть условный "манчини". Я понимаю, что для тебя нет разницы, атакующая схема, либо сбалансированная, а слово "опорник" ассоциируется с кухонным предметом быта. Женщина рассуждает о никчёмности схем - это уже большое чудо..что она рассуждает
Для начала хотя бы жувой станьте...Хотя нет,нечего интеру шастать по кабинетам как гоббам
Ответ Din Moriarty
Для начала хотя бы жувой станьте...Хотя нет,нечего интеру шастать по кабинетам как гоббам
Жува это твое имя, остолоп!
Назначение Манчини тренером Интера-вот главная ошибка.Он был отменным игроком,но тренер он- мёртвый.А своим высказыванием,что не видит разницы между схемами,он это подтвердил.Думаю,ненадолго он в Интере.
Назначение Манчини тренером Интера-вот главная ошибка.Он был отменным игроком,но тренер он- мёртвый.А своим высказыванием,что не видит разницы между схемами,он это подтвердил.Думаю,ненадолго он в Интере.
Интер - его место, тренер он хороший, только клуб мерзкий, как и клуб гоббов, например.
Ответ ERNST
Интер - его место, тренер он хороший, только клуб мерзкий, как и клуб гоббов, например.
Ты, наверное, тоже человек хороший, вот только комменты от тебя мерзкие..
Дядя Роберто давай я попробую объяснить разницу между 4-3-3 и 4-2-3-1

1) Построение

4-3-3 - в эту схему играл Реал в прошлом году.

3 игрока центра поля, все трое вступают в отбор и действуют по всей ширине поля. 1 из них, Алонсо, при атаке, оттягивался назад, и становился 3 защитником центральным.

2 крайних защитника шли в атаку тем самым насыщая фланги, на которые смещались 2 игрока центра поля а так же 2 фланговых нападающих . Слева это были Марсело - Ди Мария - Роналду , справа Карвахал - Модрич - Бэйл

Бензема зачастую оттягивался чуть назад и играл на позиции 10 номера.

При обороне 3 центральных ПЗ действуют как опорные, встречают атаку до центра поля.

Таким образом выходит, что при атаке у Реала было 7 игроков и схема трансформируется в 3 - 4- 3 ворот соперника, а 3 в защите, и наоборот при обороне 7 игроков отбирали мяч.

2) 4-2-3-1

Схема по которой играл Реал в начале этого сезона

2 игрока центра поля Кроос - Модрич, которые действуют по всей центральной оси, Кроос играл ниже Луки, но не был чистым опорным, схема предполагает от 1-2 опорных пз в центре поля

в атаке Роналду Хамес ( Иско ) Бэйл и Бензема + поддерживают активно фланги в лице Марсело и Карвахала. Глубину атаки поддерживают Кроос и Модрич ,Лука часто сваливается на фланг.

В защите всегда остаются 2 защитника.
Тем самым в акаке участвуют 8 игроков, и схема имеет вид - 2-4-4 а в защите 6.

Отсюда следуют, что 4-3-3 более сбалонсированная схема, а 4-2-3-1 более атакующая
Ответ заблокированному пользователю
Дядя Роберто давай я попробую объяснить разницу между 4-3-3 и 4-2-3-1 1) Построение 4-3-3 - в эту схему играл Реал в прошлом году. 3 игрока центра поля, все трое вступают в отбор и действуют по всей ширине поля. 1 из них, Алонсо, при атаке, оттягивался назад, и становился 3 защитником центральным. 2 крайних защитника шли в атаку тем самым насыщая фланги, на которые смещались 2 игрока центра поля а так же 2 фланговых нападающих . Слева это были Марсело - Ди Мария - Роналду , справа Карвахал - Модрич - Бэйл Бензема зачастую оттягивался чуть назад и играл на позиции 10 номера. При обороне 3 центральных ПЗ действуют как опорные, встречают атаку до центра поля. Таким образом выходит, что при атаке у Реала было 7 игроков и схема трансформируется в 3 - 4- 3 ворот соперника, а 3 в защите, и наоборот при обороне 7 игроков отбирали мяч. 2) 4-2-3-1 Схема по которой играл Реал в начале этого сезона 2 игрока центра поля Кроос - Модрич, которые действуют по всей центральной оси, Кроос играл ниже Луки, но не был чистым опорным, схема предполагает от 1-2 опорных пз в центре поля в атаке Роналду Хамес ( Иско ) Бэйл и Бензема + поддерживают активно фланги в лице Марсело и Карвахала. Глубину атаки поддерживают Кроос и Модрич ,Лука часто сваливается на фланг. В защите всегда остаются 2 защитника. Тем самым в акаке участвуют 8 игроков, и схема имеет вид - 2-4-4 а в защите 6. Отсюда следуют, что 4-3-3 более сбалонсированная схема, а 4-2-3-1 более атакующая
Диванный эксперт во всей красе:)
»....Я не жду, что «Интер» станет «Барселоной» или «Баварией» за месяц. » - Манчини по жизни несет ахинею, причем везде,где бы он не работал...никакая команда, в данный момент, под его управлением и близко не станет топ клубом, если в нее не вбухивать бабки. Да и после этого Манчини лажает. А в Интере больших денег уж давно не имеется.
Типа через 6 месяцев или сколько там... они станут Барселоной..
Да никто не ждет от этого "Интера" такой игры. Она и не нужна. Условная "Барселона" в сериАле может столкнуться с такими проблемами, что и не снилось.
Нужна команда, которая будучи перспективной, набирала очки и боролась за высокие места.
Ответ Тюменец
Да никто не ждет от этого "Интера" такой игры. Она и не нужна. Условная "Барселона" в сериАле может столкнуться с такими проблемами, что и не снилось. Нужна команда, которая будучи перспективной, набирала очки и боролась за высокие места.
ни Бавария ни Барселона с проблемами не столкнуться, потому что итальянские клубы финансово не могут конкурировать!
ни Бавария ни Барселона с проблемами не столкнуться, потому что итальянские клубы финансово не могут конкурировать!
В сериАле не финансы все решают, хотя согласен с тем, что без них туго.
а я жду!
Можно было бы уже для приличия одну игру и выиграть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем