Президент «ПСЖ»: «Наша цель – победа в Лиге чемпионов»
Владелец «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи высказал разочарование после поражения от «Барселоны» (1:3).
«Это футбол, нужно принять это поражение. «Барселона» провела очень сильный матч, а мы выступили не на своем уровне. Конечно, мы разочарованы, ведь рассчитывали на победу.
Если мы хотим пройти далеко в этом турнире, нужно побеждать топ-клубы. В плей-офф легко не будет. Нашей целью всегда является победа в Лиге чемпионов. Возможно, не в этом году, но мы продолжим стараться. Надеюсь, в феврале ситуация изменится», — сказал Аль-Хелайфи.
Опубликовал: Vremya@
Источник: Paris Mania
29 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







---------
Этот лозунг имеет право на жизнь ровно так же, как некогда столь же претенциозный «Наша цель — коммунизм».
Такое же право и с такими же шансами.
А так то понятно , что вы будите биться со всеми командами без исключения. Подбор игроков то у вас приличный , да и тренер солидный.
И как ты написал вчера: ни одна команда не будет рада видеть вас в 1/8 финала.
Тем более, Платош санкции свои мусорские не снял.
Хелаифи и Тиаго Силва в мае при полном "Парк де Пренс" объявили, что на сезон 14/15 цель - выигрыш ЛЧ. Я там сидел и все сам слышал.
Ничего нового сейчас не говорят.